Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Шведы начали на ЛДК-3 новое производство

22 янв 2014 в 17:44

Заработные платы там совсем не шведские, ниже плинтуса, по крайней мере у рядового состава.

Гость
23 янв 2014 в 01:08

главное- налоги в бюджет

Гость
22 янв 2014 в 17:57

Оазис благополучия ...

22 янв 2014 в 22:11

продали страну

Гость
22 янв 2014 в 22:12

Для этого предприятие и разваливали, чтобы хозяйничала заграница. Ну а у чиновников от этого в корманах шуршит.

22 янв 2014 в 22:40

мираж благосостояния архангельска!

22 янв 2014 в 22:45

шведы в Сибири Петр 1 в гробу волчком вертится наврное...

житель города
23 янв 2014 в 01:10

какой позор для региона а губернатор и его команда улыбается - где же умные поморы

гость
23 янв 2014 в 07:52

во-первых, не шведы построили завод, а наши жители Архангельска-команда М.Н.Папылева. и десятков простых рабочих, во-вторых, товарищи, почему мы так любим пообсуждать грязь и совершенно не умеем радоваться хорошим событиям???и неужели так плох, что появилось новое производство и новые рабочие места??

Гость
23 янв 2014 в 08:24

раз у вас ума не хватило сохранить предприятие, так не гнабите пришедших иностранных инвесторов

23 янв 2014 в 09:43

В Онеге завод по производству пеллет на 400 рабочих мест. На ЛДК-3 аналог. А где сырье? Ведь эти производства на отходах лесопиления должны работать. Куда экспортировать? Порт стал филиалом Мурманского и еле дышит. Область тихо загибается, а Губернатор и Правительство все рассказывают про "БОЛЬШИЕ ..." по Ильфу и Петрову.

Гость
23 янв 2014 в 11:56

Судя по комментариям все недовольны что у людей появилась работа??? Лучше дома на диване без работы лежать и ждать когда тебе предложат ничего не делать и получать за это большие деньги. Кому не нравится идите гуляйте на ваше место возьмут ЛКН который будет работать может и хуже но за дешевле.

Гость
23 янв 2014 в 20:31

Рабочие места конечно хорошо только за последние 2-3 года закрылись практически все крупные промышленные предприятия города а производство пелет это мелочь такое производство в Маимаксе на бывшем 14 заводе месяц работает два стоит о зарплатах я помолчу