У многих этот гражданин, равно как и близкий его, по воле, Ходорковский, вызывают противоречивые чувства. Одни стараются сделать из них неких "узников совести", потерпевших от "кговагого гежима", другие видят в них банальных воров особо крупного пошиба.
Лично мое мнение: Кем бы этот Лебедев ни являлся, какие бы делишки он ни проворачивал, под какими бы стягами ни стоял... Свою пайку горя он скушал полностью. Свое наказание он отстрадал.
Понятно, что отбывал он, скорее всего, более благополучно чем остальные осужденные. Но ведь суть наказания не в том, чтобы лишить человека материальных благ, а в том, чтобы лишить его свободы делать что ему хочется и когда хочется.
Остается пожелать Платону Лебедеву доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни, воли вольной и, как это ни странно, любви к Родине. Ну и чтоб к Хозяину больше не возвращался)
Гость
23 января 2014, 22:08
Раньше боялись не тюрьмы, а ПОЛНОЙ конфискации и расстрела!!!
Гость
24 января 2014, 01:45
Гость
23 января 2014, 22:08
Раньше боялись не тюрьмы, а ПОЛНОЙ конфискации и расстрела!!!
Когда тебе 40, и судья говорит мол посидите лет 15, подумайте. Это страшнее расстрела и конфискации.
Гость
24 января 2014, 06:13
Гость
23 января 2014, 22:08
Раньше боялись не тюрьмы, а ПОЛНОЙ конфискации и расстрела!!!
А сейчас глупо чего то боятся. Законы каждый год переписывают.
Гость
23 января 2014, 16:30
Спасибо Олимпиаде в Сочи. Очищение вроде как ... Как бы после олимпиады снова не упрятали.
Гость
23 января 2014, 20:34
Настоящий позор... Работает не закон, а команда...
Гость
24 января 2014, 01:47
А в чем позор? В том что на зоне Лебедева козлы не забодали что ли?
Гость
24 января 2014, 13:08
последние годы Олимпиада забирала из казны денюжки, теперь эти ворюги будут...подойдет время, еще кого нить отпустят...(((
Гость
25 января 2014, 10:57
Сидел на нарах, теперь отдых на Канарах, благо денежек у них наворовано и спрятано за бугром. Ждём, скоро за ним пришлют самолёт!
Сейчас-18°C
облачно, без осадков
ощущается как -22
2 м/c,
вос.
762мм 84%Платон Лебедев выходит на свободу