Город «Ростелеком» дарит бонусы

«Ростелеком» дарит бонусы

Вспомните, как приятно, когда в магазине милая девушка на кассе предлагает вам использовать накопленные бонусы для оплаты покупки. Согласитесь, настроение сразу улучшается от неожиданной экономии.

Бонусные программы сегодня предлагают многие торговые сети, операторы связи, банки, туристические компании. К их числу присоединилась и компания «Ростелеком», запустив в конце прошлого года бонусную программу для своих абонентов.

Теперь жители региона могут накапливать бонусы за пользование услугами связи с возможностью их обмена на опции, услуги и сервисы из каталога подарков.

Участником программы может стать любой абонент «Ростелекома», использующий одну из услуг или сразу три: «Домашний телефон», «Домашний Интернет», «Интерактивное Телевидение». Бонусы накапливаются ежемесячно в зависимости от средств, потраченных на оплату оказанных услуг. Приятным сюрпризом станут подарочные бонусы в день рождения, а также бонусы за участие в опросах и специальных акциях.

Для участия в бонусной программе необходимо пройти регистрацию в Едином личном кабинете «Ростелекома» – круглосуточном персональном онлайн-офисе компании.

Все накопленные участником бонусы действительны в течение 24 месяцев с момента их начисления. Контролировать их начисление на едином бонусном счете можно через Единый личный кабинет.

Дополнительная информация о бонусной программе «Ростелекома» – здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления