23 комментария к публикации В ДТП в Красноборском районе погибли три человека
Гость
27 янв 2014 в 12:14
"... не имеет права
управления транспортным средством и неоднократно привлекался
сотрудниками ГИБДД к административной ответственности за управление
транспортным средством в состоянии опьянения." - если бы этого урода посадили еще при первом нарушении годика на два,глядишь и смертей бы этих небыло, да и другим неповадно было! Пьянь однозначно сажать надо и без УДО!
номера не помню, но за рулём был Александр, возвращался после свидания с сыном в армии. сейчас в реанимации, остаётся только молиться, чтобы пошёл на поправку...
В Красноборске постоянно пьяные водители за рулем ездят и лишенные прав тоже. По дорогам ходить опастно. ГАИ устранилась, кругом друзья, товарищи как остановишь.
вывод один
зачем нужны права если можно машину взять без прав
кому нужны правила если гибнут невинные
любые правила лишь для того чтобы Наказать --особенно невиновных
вообще не понимаю почему государство цацкается с этими потенциальными убийцами...изымать транспортное средство и весь разговор! изымают же охотничье оружие при грубом нарушении его содержании,ношении.... хотя оружие ой как отстает по количеству смертности.
машина принадлежит дяде, который в курсе ,что у этого парня прав нет по состоянию здоровья, но дядя давал не только волгу, а даже парень работал у его на газели. гаишники это знали, бывало садили на 15 суток, но парню всё было всё по барабану
"... не имеет права
Надо как в Белорусии: за управление в нетрезвом виде - пожизненное лишение прав с конфискацией авто в пользу государства (вместо штрафа).
Наверное ,всё -таки для таких ...-конфискация авто была бы выходом для улучшения ситуаций на дорогах
А я на юг на машине собираюсь,наверно на поезде поеду от греха подальше.
Пож-ста сообщите № жигулей ВАЗ-2115 с респ. Коми кто может знает
В Красноборске постоянно пьяные водители за рулем ездят и лишенные прав тоже. По дорогам ходить опастно. ГАИ устранилась, кругом друзья, товарищи как остановишь.
вывод один
зачем нужны права если можно машину взять без прав
кому нужны правила если гибнут невинные
любые правила лишь для того чтобы Наказать --особенно невиновных
свою жизнь сгубил и другим прервал.........
Невиновные гибнут нередко из-за таких водителей. Ответственность должна быть гораздо более жёсткой. Как за терроризм например.
вообще не понимаю почему государство цацкается с этими потенциальными убийцами...изымать транспортное средство и весь разговор! изымают же охотничье оружие при грубом нарушении его содержании,ношении.... хотя оружие ой как отстает по количеству смертности.
Сотрудников ГИБДД тоже сажать надо!!!
Автомобиль не его, да и прав нет на ее управление.
Вот у таких давно нужно отбирать авто чего ещё ждать.
машина принадлежит дяде, который в курсе ,что у этого парня прав нет по состоянию здоровья, но дядя давал не только волгу, а даже парень работал у его на газели. гаишники это знали, бывало садили на 15 суток, но парню всё было всё по барабану