Город Перегородка едва не закрыла котлашанину путь за кордон

Перегородка едва не закрыла котлашанину путь за кордон

В Котласе должник исполнил судебное решение неимущественного характера только после того, как судебный пристав вынес постановление об ограничении права выезда за пределы РФ. По решению суда гражданин Л. был обязан произвести демонтаж перегородки, с помощью которой он увеличил пространство в свою квартиру. Иными словами, ему было необходимо привести лестничную площадку в первоначальное состояние.

Однако исполнять судебное решение гражданин Л. не собирался – стал скрываться от судебного пристава, на извещение о явке не реагировал. В качестве меры принудительного исполнения в отношении гражданина Л. судебный пристав-исполнитель вынес постановление об ограничении права выезда за пределы РФ. Узнав об этом, мужчина поспешил исполнить судебное решение.

Судебный пристав-исполнитель, выйдя с проверкой по адресу должника, установил, что лестничная площадка приведена в первоначальное состояние. Перегородка оказалась демонтирована, о чем был составлен соответствующий акт, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

Всего в 2013 году после ограничения права выезда восемь должников по исполнительным производствам неимущественного характера исполнили судебные решения.

Фото: Фото с сайта Upyourcredits.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления