RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

южн.

763мм 70%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,54
EUR 90,24
Город Директор онежского «Водоканала» уклонялся от налогов

Директор онежского «Водоканала» уклонялся от налогов

Следственными органами предъявлено обвинение директору ООО «Водоканал» города Онеги. Ему инкриминируется уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере.

По версии следствия, в период с 2009 по 2010 гг. руководитель онежского «Водоканала» с целью уклонения от уплаты налогов внес заведомо ложные сведения в налоговые декларации по НДС. Также он не предоставил налоговые декларации по налогу на прибыль организации, в результате чего бюджеты различных уровней недополучили налоги на общую сумму более 11 миллионов рублей.

Ранее совместно с сотрудниками СОБР были проведены обыски, в ходе которых изъяты документы и электронные носители информации, имеющие значение для дела. В ходе допроса обвиняемый вину не признал, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем