RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

вос.

770мм 75%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Москва увидит таланты ремесленников Поморья

Москва увидит таланты ремесленников Поморья

Богатейшая палитра народных промыслов России будет представлена на XVI выставке-ярмарке «Ладья. Весенняя фантазия – 2014», которая пройдет с 18 по 23 марта в выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве.

В областном правительстве рассказали, что выставка носит обучающий характер. В ее рамках пройдут семинары и круглые столы с участием ведущих специалистов в области народного искусства.

Сегодня региональное министерство экономического развития и конкурентной политики определяет состав делегации Архангельской области. В прошлом году на коллективном стенде Поморья экспонировались традиционные изделия из дерева с красочной мезенской росписью, знаменитая каргопольская игрушка, изделия ткачества северных мастеров, козули.

Выставочная площадь для предпринимателей, которые примут участие в ярмарке, будет предоставляться в рамках государственной программы «Экономическое развитие и инвестиционная деятельность в Архангельской области (2014–2020 годы)».

По итогам прошлогодней выставки региональное министерство экономического развития и конкурентной политики было награждено дипломом II степени в номинации «За лучшее оформление региональной художественной экспозиции».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления