RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Леонид Васильев выпущен под подписку о невыезде

Гость
29 января 2014, 15:43
Климат СИЗО плохо повлиял на здоровье? А как же люди сидят за мешок картошки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2014, 20:39
Нууу сравнили тоже!Мешок картохи-это классика жанра и грех за него на пятёрку не устряпоться!
Гость
29 января 2014, 15:33
Ну я в этой жизни начинаю вообще ничего не понимать.... Судя по последним новостям, властьимущие вообще не несут наказания никакого. бред какой-то, ведь так не может быть... Может напрямую, новости президенту письмом направлять, смотреть какое он примет решение, а не то местные "органы" скоро в Майами свалят с "концами"....
Гость
29 января 2014, 16:46
не смешите, рыба гниет с головы, а она давненько уже сгнила
Гость
29 января 2014, 20:38
Письма,лучше,напрямую направлять "в спорт-лото"! (с)
Гость
30 января 2014, 08:23
ВЫ верите с честного и справедливого ЦАРЯ, (наивно) Поздно ВЫ батенька прозрели.
Гость
29 января 2014, 16:05
Если на детекторе лжи в актовом зале кинотеатра В ПРИСУТСТВИИ НАРОДА кандидат в депутаты отказывается пройти проверку - НЕ ГОЛОСОВАТЬ за него как бы его не навязывали!! Преступники из госдумы за такой закон никогда не проголосуют поэтому у себя в регионе мы должны сделать такие проверки ДОБРОВОЛЬНЫМИ. Это спасет нас от депутатов: жуликов, автопьяниц, убийц, педофилов, мошенников, воров, наркоманов.
Гость
29 января 2014, 16:09
Ну это вообще........................ Чем эти воры лучше других осужденных?
Гость
29 января 2014, 16:23
он преступник таких только сажать
Гость
29 января 2014, 23:06
Герой одного известного фильма "антибиотик"(мафия), говорил так : "в России надо воровать эшелонами- тогда не посадят"
Гость
30 января 2014, 03:11
Когда "воруют" от безъисходности (тот же мешок картошки), то это ещё можно понять, а вот как понять этих жирных котов, у которых немалые доходы, за счёт вот этих безъисходных, которых они и создают, чтоб отвлечь внимание от них. Получается, что высокие зарплаты не делают их порядочными и честными.
Гость
29 января 2014, 16:32
Ты Лёнь, особо то не расстраивайся. Выпустят ужо скоро. Ну, дадут пару месяцев условно и достаточно. Вон, Лариске Марчук за 100 мильёнов и то 3 годика условно, а у тебя 4 мильёна. Тьфу! Плюнуть и растереть.
Гость
29 января 2014, 17:12
А по сравнению с Министром ОБОРОНЫ МЫ все инфузории туфельки- и то во вселенной.
Гость
3 февраля 2014, 09:28
Еще компенсацию выплатят за то, что лишнее отсидел и на лечение в заграницу отправят - пошатнувшееся здоровье поправить - за гос. счет.
Гость
29 января 2014, 16:35
Ахахааа... Не перестаю повторять, укради миллион, будешь гулять дальше, укради кусок хлеба для семьи, посадят лет на 10... Рассея такая рассея =((. На кой черт приняли провославие на руси, то ли дело ислам, пальцы, руки, и все ради того чтоб не воровали!?
Гость
29 января 2014, 21:01
если он что-то украл (не доказано пока), то украл он у государства, а не у вас. вот пусть само государство с ним и разбирается, как потерпевшее. а если жулик украл мешок картошки... и этот мешок последний у бабушки одинокой ? так кому тогда "век воли не видать" ?
Гость
30 января 2014, 08:26
Вообще то не у государства воруют, а у нас с вами, мы налогоплательщик.
Гость
30 января 2014, 10:22
как это - украл он у государства, а не у вас????????????? А ничё, что мы налогоплатильщик и казна государственная за наш счёт тоже пополняется, а значит он украл у народа!!!!!!!!!!!!!!! Все эти дармоеды сидят на наших шеях.
Гость
30 января 2014, 13:44
Кто мне скажет почему люди на это ни как не реагируют?
Гость
30 января 2014, 21:27
Власти вяло реагирую люди при чем.....
Гость
30 января 2014, 23:35
Гость
30 января 2014, 21:27
Власти вяло реагирую люди при чем.....
Дайте тоже что нибудь серьезное и по крупному своровать, чтобы быть богатым знаменитым и безнаказанным Тут за творожные сырки в магазинах жизни лишают.....
Гость
3 февраля 2014, 19:11
Чему удивляться, у него уже новая должность-СОВЕТНИК ПО СЕВЕРУ
Гость
6 февраля 2014, 19:47
Теперь весь север растащат.
Гость
29 января 2014, 16:41
Лаврентий Павлович перед своим уходом в мир иной выпустил миллионы уголовников, а не политических, в надежде за счет своих новых миллионных друзей стать на место КОБЫ. Лаврентия не стало, они остались. Купили дипломы, забрались в правительство и правят братом меньшим.
Гость
29 января 2014, 21:32
Возможно ему и должность вернут прежнюю. Интересно.
Гость
30 января 2014, 02:37
Не поверю,что капитан "Сомова" не был в доле.
Гость
30 января 2014, 11:36
В шоке Все....Васильев на свободе,Незговоров,Дрикеры,Настеко(ВОРЫ) все ходят на работу,не кого не сняли,не посадили! ЗДОРОВО"Жизнь удалась"
Гость
30 января 2014, 11:44
на рею!
Гость
30 января 2014, 12:08
вам дорогие налогоплательщики все равно этих денег невидать.дак чего ради воздух сотресать)))))
Гость
30 января 2014, 13:13
Будем надеяться,наивно конечно,что хоть Таскаева посадят!
Гость
30 января 2014, 23:43
Владимир Владимирович в каждой передаче говорит о борьбе с коррупцией,а тут выпускают.Раньше ФСБ-наводил страх на людей,а человек попавший туда во всем сразу сознавался Первые дни когда начались задержания,все ели валидол(сладкая парочка),а сейчас улыбаются.Значит наши органы ослабели.
Гость
31 января 2014, 10:08
Самое интересное, за "Покушение на преступление, присвоение -хищение....." задержан, установили, предъявили обвинение, хищение и....отпустили! Уже скрываться за границей не собирается и давление на свидетелей (чего, хищения?) не будет.
Гость
3 февраля 2014, 21:19
Хорошая крыша.....)))
Гость
4 февраля 2014, 08:33
Другие тоже поменяли должности, чтобы перейти на новую должность, надо что-то похитить......))))