Налетчику на овощной ларек грозит до семи лет тюрьмы
30 января 2014, 20:27
Гость
31 января 2014, 08:17
Кассу украл-7 лет тюрьмы, а ребенка сбил на пешеходном-2 года условно... Куда мир катится???
Гость
31 января 2014, 08:42
Я не оправдываю поступок данного гражданина, но за 8 тыс. руб. он сядет лет на семь; а вот доблестные слуги народа, наворовавшие миллионами всегда выходят сухими из воды. Где справедливость?
Гость
31 января 2014, 09:59
можно набухаться и снести своим авто остановку с народом и получить условно, можно своровать гос денег столько, сколько хватит такой стране как эстония на год, и проходить свидетелем или отделаться условно, можно изнасиловать по пьяни малолетку и по хулиганке на 3 года , можно убить человека и сесть на 3 года, а ограбив ларек на 10 т рублей и килограм картохи и сразу до 7 лет! даааа...
Гость
31 января 2014, 10:29
Надо сначала в ЕР вступить или депутатом стать,а потом уже ларьки грабить.
Гость
31 января 2014, 10:55
в ЕР набирали тех у кого есть власть, просто получилось, что с властью у них есть еще и "темная " история жизни, теперь от таких людей они избавляются, либо заставляют легализоваться, а что они там поддерживают др друга, это миф, поддерживает друг друга не ЕР , а власть имущие.
Олигархия не имеет национальности, пола и возраста, она не относится к партии или полит течениям, это просто олигархия, не организация а скорее явление, "болезнь".
представители олигархии есть в любой партии.
Гость
31 января 2014, 13:10
Жалко парня, веть не просто так пошел кассу тырить! Хочется верить что для семьи старался...
И как всегда добавлю...
Укради миллион - получишь условно, укради кусок хлеба для семьи - сядешь лет на 10.
З/Ы/ Граждане, надо что то делать!
Гость
31 января 2014, 15:09
Украл мирно или с насилием. А мог наверно ещё и прибить. Так что не надо жалеть этих и тех. "-Вор должен сидеть в тюрьме!" "-А теперь Горбатый...Я сказал Горбатый..."
Гость
31 января 2014, 16:08
Он не налоговую инспекцию ограбил,чтобы его жалеть.И уж тем более нечего жалеть его за то что избил продавца.Тот то в чем виноват.Справедливости ради,ограбил бы Марчук....
Гость
31 января 2014, 16:11
сейчас не грабят за еду, тупо нарик или бухнуть хотел
Гость
30 января 2014, 22:31
Допрыгался Чипаллино.
Гость
31 января 2014, 09:21
Украл 8 тыс. сядет на 7 лет. Наши чинуши воруют другие суммы и сидят дома. Вот она правда закона перед которым все равны. Одни воруют с голода другие с жиру.
Гость
31 января 2014, 10:48
Законы пишут и принимают преступники и воры.
Гость
31 января 2014, 10:46
Для обычного человека украл, выпил, в тюрьму, а для чиновника украл, выпил, на Майами.
Гость
31 января 2014, 11:19
Согласна, а то за миллионы условно, о здесь до сами лет и впаяют как пить дать)))))))
Гость
31 января 2014, 13:02
вот мы, с вами, пока здесь пишем очередной единорос состояние сделал..
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -6
8 м/c,
с-з.
740мм 100%Налетчику на овощной ларек грозит до семи лет тюрьмы