перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В областном центре задержаны подозреваемые в похищении человека

3 февраля 2014, 16:07
Гость
3 февраля 2014, 18:03
Помню как меня пасли в 1998 г. в сентябре. Чувствовал, что что-то не то, 6 чувство: звонки странные, когда тебя нет дома, машины кружили-кружили. Перезваниваешь, не могут изложить причину звонка. Собрал номера машин, звонков, отдал в РУБОП. Через 2-3 дня за мной колоннами на машинах ездили. Не хватало им только плакатов: "Пролетарии всех стран соединяйтесь" или "Водник чемпион", ну или "Шайбу, шайбу". Видно в точку попал. Растревожил это гнездо. Они кстати пасли меня по пути в РУБОП, так что могли понять откуда информация. По радио тогда слышал, что взяли неких Рзаева и Малова. Когда их брали Малов отстреливаться начал, ранил милиционера. Потом лет 5 по ночам в 3.00 , 5.00 спецом врубали автосигнализацию на своих машинах, чтобы мне не дать спать. Окна выходят во двор, зачем же другим мешать спать ? Теперь врубают только после 5.30, не хотят выглядеть беспередельщиками. Сигнализация не завывает, достаточно 1-2 писков, народ всё равно просыпается. Каждый сентябрь в один из вечеров уже 15 лет, отмечают годовщину взятия своих ребят, отрубая свет в одном из кварталов привокзального района Дом по 23-й гвардейской № 3 входит туда обязательно. Обычно делают это поздно вечером, что бы не бросалось в глаза. Создавали проблемы мне потом по работе. До сих пор пакостить пытаются. Всё кружат-кружат на тачках своих, сигнализацию врубают для создания психологического прессинга, дальним фар светом высвечивают. Если бы меня убили тогда, то вряд ли им дали больше, чем за раненного милиционера. Об этом наверно все они жалеют.
Гость
4 февраля 2014, 12:35
Малов,кстати,года 4,как на свободе...
Гость
4 февраля 2014, 13:23
у вас богатая фантазия....вы бы лучше детективы писали. В каждой криминальной новости вставляете свои коменты.
Гость
3 февраля 2014, 18:12
Врубали сигнализацию по ночам лет 5. Потом этажом выше поселился их единомышленник, так он тоже выполняет роль нарушителя сна. Начинает в 5.30 - 6.00 колотить по полу или стенам и врубает какую-то балаболку со спец. звуком проникающего характера. Цель ставят на лишение сна. Главное - не дать полноценного сна. Сигнализация тоже это дополняет. Уже 15 лет это делают. Они сами удивляются. Обычно публика попроще пускается в бега. А тут какой-то как я путается под ногами.
Гость
3 февраля 2014, 20:25
Товарыщ, без обид, почитал Ваш опус и создалось впечатление , что читаю незабвенное произведение Чехова "Палата №6" ... Вы это серьёзно ?... Столько лет (15 лет, как Вы тут написали ) ни одна идея не живёт...
Гость
3 февраля 2014, 20:59
Где то день открытых дверей?
Гость
4 февраля 2014, 09:35
Мания какая то
Гость
4 февраля 2014, 13:26
уважаемый, прекратите читать детективы и криминальные сводки....и не фантазируйте больше.
Гость
4 февраля 2014, 18:01
Бандиты в городе есть, деятельность активную ведут, взяли на себя очень много. Но почему-то об этой деятельности очень скупая информация. Хотелось хоть как-то восполнить этот пробел. Если кому не понравилось, извините, на всех не угодишь. Да и бандиты тоже люди, должны иметь свой рупор в СМИ.
Гость
4 февраля 2014, 18:29
А что такого. Включать сигнализацию специально, что бы не дать спать ... Вполне умная идея. Пик-пик и проснулся кто надо. И среди бандитов тоже есть умные люди. И доказать ничего не получится насчёт умысла, что особенно привлекает этот контингент. Вполне, вполне похоже на правду ...