Город Архангельские дети-сироты ищут своих родителей

Архангельские дети-сироты ищут своих родителей

Позавчера акция «Родители, где вы?!» стартовала в Архангельске в восьмой раз, а это значит, что еще у нескольких детей из детских домов города появился шанс стать любимыми дочками и сыночками, обрести собственную семью, любящих и заботливых родителей.

Многие ребята, чьи фотографии были размещены в рамках информационной кампании, обрели счастье жить и воспитываться в семье. Благодаря акции и заинтересованности неравнодушных людей только в 2013 году 12 из 22 ребят, чьи фотографии были размещены, обрели любящих родителей.

В этом году в акции принимают участие дети разного возраста – от совсем еще малышей до подростков. Всем этим замечательным мальчишкам и девчонкам, у каждого из которых уже есть своя непростая жизненная история, очень нужна настоящая семья, любящие мама и папа, братья и сестры, бабушки и дедушки. На протяжении всего года через рекламу и СМИ акция «Родители, где вы?!» вновь будет знакомить архангелогородцев и жителей других регионов России с детьми, воспитывающимися в детских домах Архангельска.

Фотографии ребят будут размещены на плакатах, листовках, флаерах, календарях, видеороликах. Информацию о детях можно будет получить из многочисленных журналов и газет, в учреждениях социальной сферы, здравоохранения, культуры, образования, на информационных сайтах.

Контактные координаты организаторов акции:
Центр охраны прав детства, отделение альтернативных форм устройства, сопровождения и социальной адаптации детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа,
адрес: 163000 г. Архангельск, пр. Троицкий 96, корп. 2;
тел.: (8182) 21-43-49;
Pravadetstva.ru, Е–mail.

Фото: Фото с сайта мэрии Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления