RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Православный автор-исполнитель Константин Золотарев посетит Поморье

Православный автор-исполнитель Константин Золотарев посетит Поморье

Иконописец и музыкант Константин Золотарев приедет в наш край в феврале. Поездка будет организована по благословению митрополита Архангельского и Холмогорского Даниила.

Как отмечают в пресс-службе региональной епархии, творчество этого автора-исполнителя песен – синтез народного пения и арт-рока. Основные темы его репертуара – вера, смысл жизни, умение найти свой путь в этом мире. Во время поездки музыкант выступит в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Антониево-Сийском монастыре, а также в исправительных колониях.

Стоит напомнить, что это не первый визит Константина Золотарева в Поморье. В 2012 году он побывал в областном центре, Красноборске, Коряжме, Котласе и селах Холмогорского района и выступил перед молодежью, заключенными и тяжелобольными.

Константин Золотарев родился 29 декабря 1980 года в Челябинске. Учился и несколько лет преподавал в Иконописной школе имени преподобного Алипия в подмосковной Дубне. За это время он успел расписать немало храмов, выработать свой собственный стиль в иконописи, при этом продолжая заниматься светским искусством, которое очень близко его церковному творчеству. В 2004 году Константин стал лауреатом фестиваль православной песни и поэзии «Серебряная псалтирь» в номинации «Автор-исполнитель».

Фото: Фото с сайта Архангельской и Холмогорской епархии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления