Архангелогородец пытался купить полицейских за 30 тысяч
6 февраля 2014, 11:00
Гость
6 февраля 2014, 12:49
Ну да, единичный случай, показательное выступление, полицаям премии выпишут, а парнишу по полной упекут... Нам дают понять 30 000 уже мало за бездействие. Список расценок вырос вместе с аппетитами...
Гость
6 февраля 2014, 13:40
возьмут взятку, не возьмут - всегда тошнотики недовольные найдутся
Гость
6 февраля 2014, 23:35
преступники должны отвечать
Гость
6 февраля 2014, 13:08
Глупость, дал 30 тыс., не украл, а дал - 8 лет лишения. В стране миллионами воруют и ничего, никого не садят.
Гость
6 февраля 2014, 21:01
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ПАРНЮ
Гость
6 февраля 2014, 14:35
Как брали взятки так и берут. Есть определенный план сколько собрать денег, а также показатель антикоррупционной деятельности, этот гражданин попал во вторую категорию, 900 т.р. заплатит в итоге
Гость
6 февраля 2014, 15:17
Это с чего бы вдруг он 900 000 заплатит?!!
Гость
6 февраля 2014, 21:08
Гость
6 февраля 2014, 15:17
Это с чего бы вдруг он 900 000 заплатит?!!
Штраф за дачу взятки назначается в 30 - ти кратном размере
Гость
6 февраля 2014, 23:34
правильно, может хоть корону вседозволенности снимет
Гость
6 февраля 2014, 23:17
Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, опечатали в конверт.
Гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня.))))
Гость
7 февраля 2014, 08:20
Уже давно всем известно, что никому доверять нельзя, особенно милиционерам. Нельзя отдавать им флэшку, надо в протоколе написать собственноручно, что есть запись видеорегистратора, которая будет предъявлена в суде. И обязательно себе копию сделать!!!
Гость
7 февраля 2014, 11:32
Гость
7 февраля 2014, 08:20
Уже давно всем известно, что никому доверять нельзя, особенно милиционерам. Нельзя отдавать им флэшку, надо в протоколе написать собственноручно, что есть запись видеорегистратора, которая будет предъявлена в суде. И обязательно себе копию сделать!!!
Нечего по встречке скакать, все правильно
Гость
7 февраля 2014, 11:56
Гость
7 февраля 2014, 11:32
Нечего по встречке скакать, все правильно
Понятно дело, что нечего по встречке скакать. Но если скачешь, зачем всем рассказывать и показывать? Особенно милиционерам.
Гость
6 февраля 2014, 12:11
Даже не верится. Хотя, зарплаты теперь в полиции неплохие, да и льготы приличные. Может не хотят это всё потерять. Не будем говорить, что боятся, скажем не хотят. Всё таки заслужили комплимент за этот поступок.
Гость
6 февраля 2014, 13:09
Чувак просто не успел на эти 30 тыщ права купить, пришлось милиционерам их предложить. А милиционеры молодцы!!!
Гость
6 февраля 2014, 13:27
Что грозить теперь ему??? и что грозило???
Гость
6 февраля 2014, 13:31
для них это теперь слишком маленькая сумма, а для водителя понятное дело лучше гаишнику на месте отдать. 30тысяч как раз штраф
Гость
6 февраля 2014, 13:42
Во, лопух!!! У этих нижняя планка только начинается с 50 тысяч на рыло ! Есть шанс, что и за "сотку" на рыло даже разговаривать не станут... А, вот , начиная с "лимона" - другое дело!
Гость
6 февраля 2014, 22:28
Не попадать нужно в истории, за которые "права" отнимают. Тогда и давать не нужно будет. И попадать на этом "давании"
Гость
6 февраля 2014, 23:15
Вот глупец ))Это ментам можно было взятки в рублях давать а сейчас это полицейские ))Дал бы тысячу баксов сразу бы отпустили ))
Гость
6 февраля 2014, 23:33
1 взятка это плохо, страна загибается от этого д***ма. 2 без прав нельзя
Гость
7 февраля 2014, 17:35
сам давал взятку ...! (проскочил жд на красный) и тут они ! -КОМАНДИР договоримся !- а че нет ,давай ...при передаче их было пятеро ...я грю -отойдем в сторонку...а он мне -Да не боись ...тут все свои ....! я в ах.........уе !!!!
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
752мм 74%Архангелогородец пытался купить полицейских за 30 тысяч