перейти к публикации
22 комментария к публикации

Спасатели Поморья готовы отбыть на Олимпиаду

7 февраля 2014, 19:00
Гость
8 февраля 2014, 18:20
а в куршевель они не хотят сгонять на 10 суток )))))), а вдруг что произойдет, только ехать обязательно через Сочи
Гость
8 февраля 2014, 23:15
Так всегда было, пустить пыль в глаза всему миру горазды. А как насчёт навести порядок в стране ?
Гость
9 февраля 2014, 14:05
А как же спасатели с Дальнего Востока.Не ужели в регионах поближе к Сочи спасатели кончились?Или архангельские-самые незаменимые,что нужно их через всю страну перебрасывать и при этом еще сэкономить на бюджетных средствах?
Гость
8 февраля 2014, 10:56
Да! Да! Да! И еще нужно обьявить всеобщую демобилизацию по всей России. А вдруг что то пойдет не так там, в Сочи. А мы тут, как тут прилетим на помощь и все разрулим. Запишите меня пожалуйста, про паек не забудьте.
Гость
8 февраля 2014, 18:11
Вы видимо не очень в курсе, что такое демобилизация.....
Гость
9 февраля 2014, 10:42
Гость
8 февраля 2014, 18:11
Вы видимо не очень в курсе, что такое демобилизация.....
А, сейчас все как на войне , на войне с чиновничье-олигархическо-властным убогим самодурством.... "Убогие депутаты" (слова не мои - эта фраза чешского предпринимателя имеющего русские корни из обсуждения вопроса о налогооблажении дешёвых (от 150 евро) интернет-покупок в студии одного из центральных ТВ-канала на этой неделе) , - такими словами закончилась телепередача ...
Гость
7 февраля 2014, 22:37
для чего ехать в Череповец? это 900 км!
Гость
7 февраля 2014, 23:10
Там билеты дешевле стоят.
Гость
8 февраля 2014, 18:28
Зрителей маловато на олимпиаде вот и посылают их.....место заполнить ....неужели непонятно
Гость
9 февраля 2014, 15:40
Бравооооо !!!
Гость
7 февраля 2014, 21:17
Не бросайте нас,пожалуйста...
Гость
7 февраля 2014, 21:45
Нас спасать надо!
Гость
7 февраля 2014, 21:58
На чьи деньги то сформирован? И Сочи ваше тоже на какой ...
Гость
8 февраля 2014, 10:42
Ох, молодцы - удальцы. А чего ждать - то? Марш - бросок до Сочи, и не накладно и героически получится. Чего тут у пожарки толкаться. Там помогут кому делать нечего.
Гость
8 февраля 2014, 11:02
Не надо ждать пока Там что то произойдет. Возьмите меня добровольцем, готов лететь хоть сейчас, что бы быть уже на товсь. Мексиканскую кухню очень хочется попробовать.. ну и другие тоже..
Гость
8 февраля 2014, 11:08
Уверен, в этот раз, наши ребята затащат во многих дисциплинах. Особенно интересно посмотреть как мы выступим по хоккею, по биатлону. Держу пари мы должны как минимум быть в тройке призёров по количеству медалей. Удачи!
Гость
8 февраля 2014, 17:58
че за цирк ваще, МЧСники решили на халявку на олимпиаду мотнутся? плохо живут наверное, зрелищ ребятам не хватает
Гость
8 февраля 2014, 20:47
а они- то зачем,там и так полицаев со всей раши согнали...
Гость
10 февраля 2014, 12:29
Спасатели это не тоже самое что и сотрудники МЧС сколько раз можно повторять. Спасатели это работники ГБУ Архангельской области "Служба спасения им. И.А. Поливаного". Пожарные тоже могут иметь квалификацию спасатель.
Гость
10 февраля 2014, 12:46
Думаю, что в Сочи на случай ЧП подготовились на славу! А вообще молодцы!
Гость
8 февраля 2014, 08:54
полный идиотизм
Гость
9 февраля 2014, 11:02
От, до чего дошло - уже сами устроители "алимпияды" в страхе за то что наворотили-настроили, раз так боятся и ждут "непредвиденных обстоятельств" !