20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
12 фев 2014 в 16:10

Прошу проверить на подобные преступления ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ города и области!

Гость
12 фев 2014 в 16:13

Чинуши совсем распоясолись, совсем уже обнаглели, что же это такое, как же так??? Этот славный поступок не помешает ему занимать свой чиновничий пост??? А где имена героев?? Или оштрафуют на 500 рублей и пожурят??? Позор нации и государства!!!

Гость
12 фев 2014 в 19:32

Снова СК на мелких сошках палки зарабатывает. Зять Сердюкова за счет средств минобороны доргу целую построил к своей базе отдыха и на свободе. "Вместе к победе!" в.в. путин

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 17:19

А то это в первый раз(у чиновников)!Ну вы даёте,это обычная практика и в Архангельске!С луны журналисты свалились что ли?

12 фев 2014 в 20:57

Ну. сейчас по полной крутить будут! Шесть тысяч рублей!!!!!!!! Позорники, а если был бы миллион то все по тихому прошло!

Гость
12 фев 2014 в 22:09

Бюджетные деньги, отдал в бюджет. И где тут криминал ? Да и вообще стоило ли так раздувать из-за шести тысяч?

12 фев 2014 в 17:29

6 т очень серьезное нарушение, борьба с коррупцией дает плоды ( сарказм)
в одном поселке того же пинежья за ремонт дома №6 выделено было 20 млн так все освоили без документов торгов, конкурсов и отчетностей и даже не стали жалобы рассматривать от депутатов.

цензура блин(

ОТВЕТИТЬ
лесоруб
12 фев 2014 в 18:42

Заявление о явке с повинной поступило.А вот заявление об увольнении уже идет по почте?

Гость
12 фев 2014 в 19:16

и все еще оставлен на посту государственного чиновника? можно продолжать в том же духе...

Гость
13 фев 2014 в 01:08

Похоже,что областным чиновникам стало мало перепадать от нашего поморского пирожка....а явка с повинной - это героический поступок от человека,который воровал миллионы...а мы все еще живы!!!!

Ёлки-палки
13 фев 2014 в 10:19

Вы уж если пишите про чиновников-воров, будьте добры и фамилии называйте, а то как из подворотни, пролаили и всё. А? Что? До окончания следствия низя так делать? Ну, тогда и не пишите уже совсем,
напишите после окончания следствия и суда, но с полными данными. Страна пусть знает героев России.

Людмила
13 фев 2014 в 12:43

Фамилии почему не называете?Боитесь?

Володька
13 фев 2014 в 20:08

Тупо как то поступил господин чиновник, нужно было заплатить, а потом себе премию выписать или материальную помощь оказать и не какого понимаешь криминала.
Умные так и поступают, и волки сыты и овцы целы!

vvv
14 фев 2014 в 15:45

давайте подробнее разберем те самые 20млн рублей выделенные в п.Сия...куда ушли...как?...это будет интереснее