Город Северяне режут друг друга в пьяном угаре

Северяне режут друг друга в пьяном угаре

Вчера утром в дежурную часть полиции Исакогорского округа Архангельска поступило сообщение о том, что в поселке Зеленец получил ножевое ранение в грудь житель Пинежского района. Стражи порядка установили, что накануне вечером молодой человек распивал спиртные напитки с 44-летней женщиной. Между собутыльниками произошла ссора, в ходе которой дама схватилась за нож. Сейчас подозреваемая задержана. Проводится расследование.

Аналогичные случаи поножовщины зарегистрированы тем же днем в Северодвинске и Плесецке. В первом случае в доме на улице Торцева от вооруженной ножом собутыльницы пострадал 28-летний неработающий мужчина. Во втором же эпизоде 15-летний ранее судимый подросток ударил ножом своего знакомого, с которым распивал спиртное. В обоих случаях подозреваемые пойманы по горячим следам, а пострадавшие госпитализированы.

А в Мирном полицейские задержали местную жительницу 1953 года рождения. Пенсионерка в ходе конфликта после распития горячительного в одной из квартир дома по Школьному переулку нанесла несколько ударов ножом своей 44-летней знакомой. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте происшествия, сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления