RU29
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Архангельске

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 56%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

29 ответов к публикации

Часть Архангельска снова осталась без воды

Гость
15 февраля 2014, 15:01
Это наводит на мысль,что губернатору,нужно срочно менять директора "Водоканала". Дальше - хуже!!!
Гость
15 февраля 2014, 15:50
А может просто поменять домоуправа Швондера, тоже событие на весь город. 2 дома без воды. Тема для обсуждения 2-х бабушек во дворе, в вашем доме есть вода, а в нашем нет.
Гость
15 февраля 2014, 15:51
Водоканал это муниципальное предприятие и не принадлежит Губеру, только в возможностях мэра что то сделать, было бы желание...
Гость
15 февраля 2014, 18:28
Гость
15 февраля 2014, 18:28
А может просто поменять домоуправа Швондера, тоже событие на весь город. 2 дома без воды. Тема для обсуждения 2-х бабушек во дворе, в вашем доме есть вода, а в нашем нет.
а я смотрю а ты еще не вышла - ну я я и вышла .-а ты еще и не вышпа -;Уральские пельмени...
Гость
15 февраля 2014, 15:57
эххх, как же все-таки хорошо на селе... захотел водички-принес сколько надо.
Гость
16 февраля 2014, 12:25
Водоканал устранил аварию ночью но в ту же ночь С 15 на 16 ФЕВРАЛЯ ПРОПАЛА ВОДА В МАЙСКОЙ ГОРКЕ НА ОСТРОВЕ КРАСНОФЛОТСКИЙ,В ВОДОКАНАЛЕ ЗАЯВЛЯЮТ ЧТО НЕОБХОДИМО ИМ ПОМОЧЬ НАЙТИ УТЕЧКУ,МЕТОДОМ ПРОГУЛКИ И ПОИСКА ЛУЖИ,ТАК КАК ИМ ВИДИМО НЕКОГДА,НО КОПАТЬ ОНИ ВСЕ РАВНО НЕ БУДУТ ТАК КАК У НИХ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ , , , ПРИВЕТ ВОДОКАНАЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 февраля 2014, 16:46
А что тут обсуждают? Похмелье? рассол? и русский языК????
Гость
15 февраля 2014, 17:15
завтра воскресенье, можешь еще выпить! до 21-00, успевай
Гость
16 февраля 2014, 11:04
C введением новых домов и торговых центров, коих развелось несметное количество в эксплуатацию, давление в трубах тоже повысилось (надо полагать), а вся коммуналка старая-престарая и нет другого средства, кроме как ампутация (т.е. замена старых труб). А где взять деньги-власть знает и берет, но кладет себе в карман. И ВСЕ-ВСЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ!!! Но ничего сделать нельзя. Дальше будет только хуже.
Гость
16 февраля 2014, 13:59
почему нельзя? надо уже идти осиновый кол забивать. и не один
Гость
16 февраля 2014, 21:43
Гость
16 февраля 2014, 21:43
почему нельзя? надо уже идти осиновый кол забивать. и не один
осиновый кол тоже невыход. И так все уже в этих заплатах-пробках-чепиках. В каждом дворе, как в старые добрые времена надо поставить водоразборную колонку (на всякий случай). Нет воды - иди на колонку. Этажность домов не имеет значения. Несколько неудобно, конечно, особенно пожилым. В таких случаях добрые соседи помогут... Наверное, все это утопия, но ведь не дождаться чего-то кардинального.
Гость
15 февраля 2014, 15:33
Какой-то злой-презлой РОК над городом...
Гость
15 февраля 2014, 15:55
Не злой рок, а бестолковый мэр и администрация
Гость
15 февраля 2014, 15:59
А заголовок то какой. Может проще было написать, 3 дома в Архангельске остались без воды????????????????????????????? И дальше написать, что ЖЭУ, или ДЭУ, че й то наверное делает, может у них взять интерьвью, Они бы наверное объяснили, что да авария, починим через сутки. Тогда бы эту "МАШУ" и читать не кто не стал, а так "ГЕНА" И нашей " МАШЕЙ" че, й то пишут, и чем то "кормятся" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну прям скажем не ......... У тебя же папа пианист, у тебя же мама педагог, какой .... Ну не писатель......
Гость
15 февраля 2014, 16:09
похмельное утро? судя по количеству восклицаний и орфографических ошибок. рассол вам в помощь!
Гость
15 февраля 2014, 20:53
Скоро и запить то нечем будет...
Гость
15 февраля 2014, 22:14
этой водой страшно запивать,да и мыться впрочем тоже...
Гость
15 февраля 2014, 22:41
Удивляет нерешительность нашего губернатора, давно пора проверить хозяйственную и финансовую деятельность МУП Водоканал и его горе-руководителей.
Гость
16 февраля 2014, 09:23
Нерешительность? Да им дела до всего этого нет, итак забот у них хватает... Например: как грамотно распилить бюджет себе по карманам - это серьезная задача, все силы и средства уходят на нее, что там какой то Водоконал с горе-жителями...тоска смертная))
Гость
15 февраля 2014, 14:30
ОПЯТЬ???
Гость
15 февраля 2014, 14:51
У Водоканала идет счет КАК НА ОЛИМПИАДЕ там медали а тут аварии!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 февраля 2014, 15:15
Да да!Уже с 11 вечера не была воды не холодной и горячей!Надоело!
Гость
15 февраля 2014, 15:54
Седьмой или восьмой раз за последние пол года?
Гость
15 февраля 2014, 22:03
Как уст румяных, без улыбок, без грамматических ошибок, я русской речи не люблю. А.С. ПУШКИН.
Гость
15 февраля 2014, 22:23
Обводный 58 авария на водопроводе, весь дом без воды. с 12 числа.
Гость
15 февраля 2014, 22:27
интересно водоконал все эти млн.кубов утечек воды в тариф вкладывает...за регулярные обрывы труб.
Гость
15 февраля 2014, 23:51
ве старое причем тут водоканал
Гость
17 февраля 2014, 11:49
А у нас из-за того, что наркоманы, живущие этажом выше, не открывают дверь слесарям, весь стояк отключили - ни холодной, ни горячей уже сутки! Полподъезда без воды! Напишите и об этом!
Гость
17 февраля 2014, 12:06
Почти две недели нет Холодной и Горячей воды на Обводном 58... пипец, спасибо, нашему мэру. Давно мечтали накопить грязи побольше на себе и своих детях, чтобы зимой было теплее... к лету - сама отвалится.