Город Стартовал конкурс на соискание награды «Достояние Севера»

Стартовал конкурс на соискание награды «Достояние Севера»

На минувшей неделе в правительстве области прошло заседание организационного комитета общественной региональной награды «Достояние Севера».

Председатель оргкомитета Павел Балакшин акцентировал внимание на том, что в результате выборов в органы местного самоуправления сменилось около половины руководителей муниципальных образований, постоянно идет процесс ротации общественных представителей губернатора на местах. Именно с ними необходимо в первую очередь наладить взаимодействие по отбору кандидатов на муниципальном уровне, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Архангельской области.

Заседание организационного комитета, по сути, дало старт очередному конкурсу. А членам оргкомитета до 15 марта предстоит внести изменения в положение о конкурсе по критериям оценки претендентов, а также определить дату торжественной церемонии награждения победителей.

Региональная общественная награда «Достояние Севера» была учреждена в 2002 году. Инициатором проведения конкурса, который определял бы лучшие предприятия, организации, самых достойных людей Архангельской области, стал выдающийся общественный деятель региона Виктор Михайлович Третьяков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления