Город К отопительному сезону в Архангельске замечаний нет

К отопительному сезону в Архангельске замечаний нет

Первым вопросом общегородской планерки в мэрии областного центра традиционно обсуждалось прохождение в столице Поморья отопительного сезона 2013–2014 годов.

Как сообщил начальник управления ЖКХ и энергетики городской администрации Алексей Старостин, отопительный сезон в Архангельске проходит в штатном режиме. Минувшую неделю все теплоснабжающие организации отработали в соответствии с планами и температурными графиками. На локальных котельных создан нормативный запас топлива.

По словам директора Архгортеплосетей Валентина Якимова, энергетики продолжают работать над повышением надежности тепловых сетей.

«На предыдущей неделе мы вместе с представителями управляющих компаний точечно ездили по адресам и проверяли жалобы жителей. По всем адресам приняты необходимые меры, никаких проблем не осталось», – цитирует слова Якимова пресс-служба мэрии.

В штатном режиме и без отклонений от нормативных показателей прошлую неделю отработали и архангельские локальные котельные. Об этом доложил главный инженер Архоблэнерго Олег Дахин.

Фото: Фото с сайта Stolbik.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления