перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Новодвинский депутат задержан за присвоение денег

18 февраля 2014, 13:55
Гость
18 февраля 2014, 16:27
Смотрите,жители Архангельска,только депутаты и попадают. Слава Богу,что от туда уехал. Хлам, а не Город!
Гость
18 февраля 2014, 20:07
Зря вы так про людей и город. Вам наверное сейчас стыдно! Не отвечайте, а то опять что-нибудь сморозите.
Гость
18 февраля 2014, 17:41
Потому что избирателям нужно на детекторе лжи ПЕРЕД выборами проверять кандидатов в мэры, депутаты, губернаторы - ДОБРОВОЛЬНО. Кто откажется от проверки - не голосовать. Это спасет нас от депутатов, мэров, губернаторов: растратчиков, взяточников, жуликов, автопьяниц, убийц, педофилов, мошенников, воров, наркоманов. Да, возможно кто-то прорвётся, но это не отговорка ведь большая часть нечести не проскочит. Главное идея, остальное организационные мелочи. Ничего кроме полиграфа уже не поможет, воровать они не перестают.
Гость
18 февраля 2014, 22:17
товарищ, вы со своим детектором уже изрядно подзасветились, надо действовать, а действовать , правда я сомневаюсь в эффективности. тесты будут подделывать
Гость
18 февраля 2014, 22:52
Гость
18 февраля 2014, 22:17
товарищ, вы со своим детектором уже изрядно подзасветились, надо действовать, а действовать , правда я сомневаюсь в эффективности. тесты будут подделывать
Детектор будет "свой" - 100%!
Гость
19 февраля 2014, 09:18
может все таки стоит включить голову иногда , если уж пошел на выборы сделай осмысленный выбор а не по американскому методу поставил галку как в тесте и все? детектор лжи никогда не поставят, что демагогией то заниматься, идея может и хорошая но давайте будем реалистами.. а вот ходить и ставить галки все же нужно не просто так, а если ен знаешь человека за которого голосуешь зачем голосовать, потому как , если поставил, то уже поручился за него и неси тогда ответственность за все что тот совершает, и сам иди потом ему и мозг выноси, что бы покинул свой пост добровольно, либо сам такой же.
Гость
18 февраля 2014, 16:48
да не сидят некоторые, у моего корешка брат на таком деле из гордумы на нары ушел , до сих пор там вроде. вопрос в другом, каким образом они пролазят в думу, почему этот самый электорат не сомтрит когда галки ставит за ту или иную партию, ведь у нас тут не жириновский сидит и не миронов, и даже не медведев с путиным, а сидят местные воришки , которые вступают в партию только для того что бы под прикрытием раскрученных лиц устраивать свои шкурные интересы, почему з аних голосуют?
Гость
20 февраля 2014, 21:34
Смотрит наш электорат, смотрит, а исходит из принципа " Все воруют" и голосует "За" К сожалению, местная власть при определенных условиях становится концентрированной частью пороков общества
Гость
18 февраля 2014, 16:09
Пффф, как показывает практика, за сумму более 500 т.р. ни одного еще не посадили, и хоть за возбуждайте дела, не посадют их, а отпустят, как пить дать, к гадалке не ходи! Заманала такая фишка... воруют и воруют, а хоть бы одного засадили...
Гость
18 февраля 2014, 21:20
Ув. Марина Мишина! А у деп. и его пом. есть фамилия или это "этика" у Вас такая? Народ должен знать своих "героев", греющихся на ритуальных услугах!