"Следствие ведет следственный отдел по Ломоносовскому округу города Архангельска следственного управления Следственного комитета по Архангельской области и Ненецкому автономному округу."...как только не назовутся слуги государевы...
Гость
24 февраля 2014, 17:06
Эт , да! "Старший помощник младшего специалиста третьего ранга в десятом колене двенадесятого уровня...".
Гость
24 февраля 2014, 22:00
Молодцы - ребята из ФСБ!!! Давно пора наводить настоящий порядок.
Посмотрим как теперь сработает Следствие.
Но не удивлюсь, если приговор суда будет - ТРИ СЕКУНДЫ лишения свободы УСЛОВНО.
Гость
24 февраля 2014, 11:59
Его жена принесла в суд 2 миллиона и прямо перед телекамерой предложила этот налик судье как залог... у кого из вас миллионы налика дома валяются?
Гость
25 февраля 2014, 09:31
Попадаются всегда на мелочах!!!Даже если и подстава,то нечего деньги в руки брать и считать!!!У полиции зарплата высокая а хочется ещё больше!!!Чистку надо проводить регулярно!!!
Гость
24 февраля 2014, 11:30
Нужны подставы чаще. Сначала из страха пусть. А потом в привычку войдёт.
Гость
24 февраля 2014, 16:02
это не подстава так как он сам предлагал взятку. Ну если такое называть подставой то тогда и Чикатило с Евсюковым не виновны.
Гость
24 февраля 2014, 23:20
Бред полный, плохо скрытая заказуха. Как у Станиславского, Не верю!!! У человека, далеко не последнего в городе, зп порядка 150, сидит теплом месте, прикрыт со всех сторон. И размениваться на какую то мелочь? Могу поверить в 50-80 мультов, но ни как не в это.
Гость
25 февраля 2014, 12:17
Он взятку давал, а не получал взятку. Читай выше.
Гость
25 февраля 2014, 12:09
Общее впечатление о нашей местной власти - отсутствие прозрачности. Много возни и каких-то непоняток. Много делается келейно в стиле "решения вопроса". А раз так, то можно предположить, что и деньги и бартер часто в ходу. вспомним конфликт Киселёв - Донской. Они словно приподняли занавес, как всё устроено. Увлеклись ... Власть обоих ушла из-за этого. Не из-за нарушений, а из-за того, что эту кухню показали.
Гость
25 февраля 2014, 14:06
Вся (целиком) бухгалтерская документация бюджетных организаций должна размещаться в Интернете для свободного скачивания. Документооборот то электронный, и фотосканеры есть - какая проблеиа то? А проблема одна - хотят продолжать воровать.
Гость
24 февраля 2014, 22:43
Главный антикоррупционер, полицейский начальник не брал взятку, а давал её. Рождались самые невероятные версии, но вот Следком разрешил все споры – всё достаточно, по версии следствия, банально: в народе это называется крышевание, куда входит и решение проблем крышуемых. Одна полицейская структура накрыла фирму, что была уже под крышей другой структуры и крыша пришла решать проблему. Там крышу и накрыли.
Гость
24 февраля 2014, 23:30
любая настоящая жена сделает все возможное для мужа , деньги можно занять, а по поводу взятки очевидная подстава исходя даже из суммы , обидно что такого настоящего мужика сейчас прессуют только из-за того что он копнул под депутатов из-за этих Архангельск скорот совсем опустеет.Этого человека Михаила Новожилова я не знаю это мое личное мнение.
Гость
25 февраля 2014, 12:18
Он взятку давал, а не получал. "в народе это называется крышевание, куда входит и решение проблем крышуемых. Одна полицейская структура накрыла фирму, что была уже под крышей другой структуры и крыша пришла решать проблему. Там крышу и накрыли."
Гость
25 февраля 2014, 12:22
Уважаемая супруга, расскажите пожалуйста где в Архангельске ночью "занять" 2 миллиона наличкой?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
752мм 74%Сотрудника полиции обвинили в даче взятки