RU29
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Архангельске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

757мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
Город Двух зарезал, еще двух избил

Двух зарезал, еще двух избил

В Архангельской области местный житель предстанет перед судом по обвинению в разбойном нападении и убийстве двух человек

По версии следствия, в ночь на 9 марта 2013 года 31-летний обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в квартиру в поселке Плесецк с целью ограбления. Мужчина напал на хозяина квартиры, избил его, затем нанес ему кухонным ножом множественные удары в шею и тело. В соседней комнате находился еще один мужчина. Обвиняемый напал и на него – сначала душил шнурком, потом бил ножом. Похитив 20 тысяч рублей, принадлежащих хозяину жилья, убийца скрылся с места преступления.

На следующий день обвиняемый напал на своего соседа и избил его, причинив тому черепно-мозговую травму. Супруга потерпевшего стала заступаться за мужа, за что мужчина несколько раз ударил ее головой о стену.

Ранее обвиняемый привлекался к уголовной ответственности за серию грабежей. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Фото: Фото с сайта Foto.delfi.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем