RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

ю-з.

743мм 100%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Архангельск стал 23-м в стране по улыбчивости

28 февраля 2014, 13:53
Гость
28 февраля 2014, 15:12
ха--ха--ха --это нервное!!!--где же счастье?? мы катимся в пропасть..зарплаты ниже чем в средней полосе, рождаемость норм но садов нехватает,отток населения гигантский и не убывает,смертность ох.-громная,но хоронить уже негде,одни торговые центры и автоцентры--вместо производств и местного с\хоз-ва,добавлю- мусор лучше вообще из домов не выносить так как полигоны переполнены---жилье как на дрожжах растет в цене(странно),мелким и средним предпринимателям--кирдык(кроме торгашей) ---ха ха -это нервное!!! да а еще у нас самый коррумпированный регион...все я счастлива.....полностью...фотографируйте
Гость
2 марта 2014, 12:59
Я нервно смеюсь с Вами....:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
28 февраля 2014, 16:38
А когда будут новости про "Архангельск стал первым в стране по материальному благосостоянию и стабильности населения"!?
Гость
28 февраля 2014, 15:29
Стал 23-им в стране по улыбчивости?... Ну, да, если каждый раз улыбаться (насмехаться) от речей и обещаний властей и депутатов, то - Да !!...
Гость
1 марта 2014, 12:23
Это, наверное, мы на 23-м месте за счет Павленко. Всегда веселый. Вот уж человек-улыба :-)))))).
Гость
1 марта 2014, 18:10
Да уж, без причины улыбаются только дураки, которые здесь живут, и я в том числе
Гость
2 марта 2014, 06:45
Во! Самый умный комментарий!! Держи +100500!!!
Гость
28 февраля 2014, 23:42
сначала прочитал Убыточности и не удивился)))))))
Гость
3 марта 2014, 09:19
все закономерно, чем крупнее город тем выше стресс и конкуренция, больше напряга.. что касается архангельска, то город крупный стал в советские годы, когда народ за длинным рублем приглашали, теперь весь этот народ чувствует себя обманутым, и конкуренция и напряг как в большом городе, работы и денег нет, климат гауно, но народ достаточно образованный и понимающий что и к чему, и потому на лице все то-что и в жизни, в отличие от городов юга и центра, где народ умееет просто веселиться и не переживать что у него нет квартиры работы и денег на айфон..
Гость
3 марта 2014, 13:36
По каждой теме, готовый ответ! И каждый ответ ,звучит как " аксиома"!)))
Гость
28 февраля 2014, 16:50
Ага, первые по количеству ухмылок на обещания власть придержащих...
Гость
28 февраля 2014, 20:10
Агроклиматические ресурсы нашего региона позволяют быть лидерами по производству в промышленных масштабах марихуаны!
Гость
28 февраля 2014, 20:13
Вся область нервно и криво хихикая, остается без работы и "счастливо" уезжает, скоро 1 место займем...:(((
Гость
28 февраля 2014, 23:59
Если бы все было так плохо то квартиры не росли в цене. Раз квартиры дорогие значит люди с деньгами считают для себя выгодным здесь приобретать недвижимость . Другого объяснения нет, как бы это кому - то не нравилось. Другой вопрос , что резкое расслоение населения по уровню дохода - много людей с высоким уровнем дохода и много с низким. Отсюда и пессимистичные комментарии малоимущих. Состоятельные граждане не пишут комментариев к подобным статьям , так как их интересует одно - как интересней провести время. Благо , средства позволяют и заманчивых планов на жизнь полно .
Гость
2 марта 2014, 06:47
Всё верно! +5 !
Гость
2 марта 2014, 13:12
Богатые...за счет чего или кого? История повторяется и это мы уже видим на Украине! Жить в свое удавольствие и думать только о $$$$$$$$$, мерзко и отвратительно когда в стране столько проблем! Не замечать их вы в скоре просто не сможете, т.к эти " проблемы" придут а ваш дом. Это неизбежно! " ...рябчиков жуй, день твой......!"
Гость
28 февраля 2014, 20:01
Так улыбаются ходят компании Рооса со своими вонючими книжками которые навязывают на каждом углу города. Порой так хочется в бубен дать им за их настырность
Гость
1 марта 2014, 08:06
Тоже мне,открыли Америку...
Гость
3 марта 2014, 09:31
а что еще остается делать...жизнь продолжается и не только в стате города по тем или иным показателям...ведь есть и свой мир - семья...ради чего и улыбаемся и снова с надеждой...как иначе то..Люблю свою семью..мой маленький мир...
Гость
3 марта 2014, 12:54
"Я понял, в чём ваша беда, Господа. Вы слишком серьёзны, Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно С этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь, улыбайтесь…"
Гость
3 марта 2014, 13:02
все течет -все изменяется. меня улыбаться заставляет не смотря ни на что - моя СЕМЬЯ!!!!