RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Последний шанс стать «АвтоПерсоной»

Гость
8 марта 2014, 18:37
А Бондоровец до старости одну и ту же фотосессию выставлять на ваш конкурс будет, переделывая из цветного в черно-белый :DDDD ?
Гость
10 марта 2014, 10:22
Я тоже считаю не честно (Бондоровец) ставить фотографии с прошлого конкурса, тем более уже за них приз получен !!!! Надеюсь жюри это учтет и будет оценивать только новые работы!
Гость
10 марта 2014, 11:44
Гость
10 марта 2014, 11:44
Я тоже считаю не честно (Бондоровец) ставить фотографии с прошлого конкурса, тем более уже за них приз получен !!!! Надеюсь жюри это учтет и будет оценивать только новые работы!
И не накручивает голоса как тогда, поняла, что бесполезно.
Гость
12 марта 2014, 14:28
Гость
12 марта 2014, 14:28
И не накручивает голоса как тогда, поняла, что бесполезно.
С чего такое инфо???
Гость
9 марта 2014, 05:04
Или Придеина Мария удосужилась хотя бы правила почитать,запрещающие рекламу...глупо подавать заявку из года в год)
Гость
9 марта 2014, 11:21
точно-точно...со своими маслами уже достала...
Гость
10 марта 2014, 09:50
Конкурентами недоброжелателями опять попахивать стало.Глупо сидеть дома и кудахтать
Гость
10 марта 2014, 09:51
Гость
10 марта 2014, 09:51
точно-точно...со своими маслами уже достала...
Кого достала?Вашу зависть что ли?
Гость
6 марта 2014, 14:41
Жаль что не участвует Наталья Одинцова((( В том году, она была самой красивой Автоледи!!!
Гость
10 марта 2014, 18:08
:DDDDD
Гость
11 марта 2014, 10:17
Заметьте в прошлом году призовые места получили две девушки, которых фотографировал один и тот же человек... который кстати был в жюри...)))) стоит о чем задуматься.
Гость
12 марта 2014, 09:58
Я тоже это заметила!
Гость
5 марта 2014, 09:43
Ну что начнем, Дамы и Господа!!!))) выяснять у кого вкус, чутье и прозорливость, а у кого полное отсутствие перечисленного!
Гость
5 марта 2014, 17:26
пожалуй в этот раз и выбирать не из кого даже...потому и народу маловато
Гость
5 марта 2014, 22:53
Почему то уже за полтора часа отключили внесение заявок... А так хотелось поучаствовать.... Ложная инфа в новостях...
Гость
7 марта 2014, 09:51
Срок приема заявок продлен до воскресенья 9 марта
Гость
10 марта 2014, 17:18
Рено Красавцы!
Гость
11 марта 2014, 11:27
Странно... если участники так открыто нарушают правила?! Подождем, что скажет жюри... По идее их надо снимать с конкурса... И причем тут простите зависть, смешно даже.