ребята не в скорости порой дело а в голове! можно и быстро ездить это не главная опасность! я считаю что у нас наказание за нарушение неправильно работает! не уступить дорогу 500 руб штраф, а на газончике припарковатся 1500! тут и видно все, не пропустив может кто-то погибнуть, а газончик это просто газончик! я бы хотел чтобы тех кто вылетает на встречку садили на пожизненно так как могли погибнуть люди, или пьяного в стельку кого поймали, тоже на п.з так бы и внимательнее все бы были! я ненавижу когда из за кого то гибнут люди! а с детьми когда дак потом неделю себе места найти не можешь! а можорчиков которым папа богатый машину спортивную купил вобще расстрелливать за ранее! понимаю глупо))) но людей жалко невинных.!!!!
Гость
7 марта 2014, 17:59
РАССТРЕЛИВАТЬ НАДО ЗА НАРКОТУ.
Гость
7 марта 2014, 23:00
наркоманы безобидны!сидят в своих норах и кайфуют.у меня сосед наркоман.лучше наркоша,чем алкоголик!
Гость
10 марта 2014, 17:43
Гость
7 марта 2014, 23:00
наркоманы безобидны!сидят в своих норах и кайфуют.у меня сосед наркоман.лучше наркоша,чем алкоголик!
Все это до поры до времени.Что скажете,когда его будет ломать,а денег на дозу не будет?И он встретит Вас в подворотне...?Сможете наставить его на путь истинный?
Гость
6 марта 2014, 14:22
Лексус, значит продвинутый хозяин. На нём, Лексусе, сработали подушки безопасности и ... на КИА тоже сработали ... Предположу, что больше пострадали в КИА.
Гость
6 марта 2014, 15:22
Всё торопятся, никуда, бедные не успевают... Вот теперь прибыли куда торопились?! Сам пострадал (кто на встречку выехал) и людей покалечил
Гость
6 марта 2014, 16:07
На фотках с сайта МЧС я что-то на KIA шипов не увидел... В условиях гололеда без шипов идти под 100 км/ч ??? Жалко людей...
Гость
6 марта 2014, 16:07
Всё зависит от культуры вождения.Хоть того дороги лучше делай!!!!!1108
Гость
6 марта 2014, 16:25
На фотке вообще 10-ка походу =\.
Гость
6 марта 2014, 18:22
В 17.00 на Ленинградском проехал эвакуатор с белым Лексусом RX....Машина-в кашу.Если это машина с турдеевской аварии,то подушки тут мало чем могли помочь.Узнать в машине Лексус можно только по задней части.
Гость
6 марта 2014, 18:36
ВСЕ упрекают отечественный автопром."Иностранки" тоже бьются.
Гость
6 марта 2014, 19:53
Погибла очень хорошая девушка, она одна воспитывала дочь.
Гость
6 марта 2014, 20:45
на скорости под 200 да в лобовом и танк не устоит.действительно на тот свет торопимся...
Гость