19 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
провинциал
6 мар 2014 в 14:20

Ну вот миллионы рублей на борьбу с коррупцией не потрачены в пустую!
теперь осталось доложить наверх что коррупция в Архангельске исжита
последнего вора поймали

Гость
6 мар 2014 в 16:58

Бред какой-то...Дали бы миллион, никто бы и не заметил...А тут 1500...и не поделить на всех...

Гость
6 мар 2014 в 12:55

Эх, "препод" - не дорос ты до Сердюкова!... А, так, глядишь, - как сыр в масле катался бы, да ещё и госнаграды имел бы с супершикарной пенсией и хорошо оплачиваемым тёплым местом для попы в роли "свадебного генерала"!... Учись , брат!

Гость
6 мар 2014 в 14:15

Неугодный под компанию попал. Никак на место директора метил ...

Гость
6 мар 2014 в 15:34

Бедный препод, что тут скажешь! Озвучьте еще его зарплату, пожалуйста, если уж он на 1,5 штуки позарился...

Гость
6 мар 2014 в 21:13

Планы по количеству задержанных взяточников ставят в штуках. Выполнение плана = денежка. Крупных деятелей трогать страшно, да и то только по команде, а нищего препода схавать самое оно. Теперь все, на март Северодвинск от коррупции освобожден.

Гость
6 мар 2014 в 14:12

Очень сильно интересно, каким образом сотрудники оказались в нужном месте в нужное время??? Передать взятку-секундное дело, а сотрудник тут как тут)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 21:22

Я преподаю уже 13 лет в вузе, ни разу, еще раз повторю, ни разу не сталкивалась со взяткамини я, ни мои близкие коллеги. Инфо абсолютно достоверная. Экзаменов принимали очень много, никогда не было ни с нашей стороны намеков,ни со стороны студентов. Были коробки конфет и цветы, не более. Знаю, что взяточничество есть, но не везде, и не всегда!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 12:27

Вот удивили-то! Как вилами по воде... У нас чуть не каждый день преподавателям носят что-нибудь. Более того во время экзаменов (сам не знаю - говорили знакомые) по негласным правилам студенты обязаны делать такого рода подарки. (при чём отнюдь не на 1500 р.)))

Гость
6 мар 2014 в 12:59

Ржачь ))))))))))))))

Гость
6 мар 2014 в 14:10

Бред. Мы преподам на экзамен тоже носим подарки, но по своей инициативе. Что теперь, преподов не благодарить?

6 мар 2014 в 20:38

не пойму. взяточников не ловят - ругаются... поймали - опять ругаются...

6 мар 2014 в 21:04

Во все роддомы страны каждый день несут пакеты с подарками! Всех посадить на срок от 7 лет, причём дающих и берущих. Расширить тюрьмы, чтоб все влезли.

6 мар 2014 в 23:01

видно1500 тысячи смешно я бы не взяла бедный препод совсем жить не на что

Гость
6 мар 2014 в 23:38

Болеет само общество. а не только те кто сним связан. Давайте лечиться.друзья!

россия с крымом
7 мар 2014 в 11:00

госдума сама приняла закон по которому за подарок более 3000 рублей надо отчитываться! а здесь студент подарил карту на 1500. препод если умный то легко отмажется!

Гость
7 мар 2014 в 11:19

Дима Таскаев радуется, ни один он такой взяточник, подумаешь взял на 3 нуля больше....