RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Парикмахеры области – одни из лучших в мире

Парикмахеры области – одни из лучших в мире

В Санкт-Петербурге прошел открытый международный чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике «Невские берега». Призерами этого форума стали студентки Архангельского техникума технологии и дизайна.

Масштабные состязания объединили профессионалов индустрии красоты из более чем 30 стран мира. Свои навыки демонстрировали и те, кто лишь делает первые шаги в профессию, – специальные номинации были предусмотрены для студентов профильных образовательных учреждений. Четыре дня на площадках конкурса более двух тысяч человек работали не покладая рук демонстрируя уникальные идеи и профессиональные приемы.

Соревнования в парикмахерском искусстве, дефиле, мастер-классы, состязания визажистов и стилистов, профессионалов боди-арта – вся индустрия, призванная сделать человека прекрасным, была представлена на «Невских берегах».

Архангельский техникум технологии и дизайна представляли пятеро студенток. И надо отметить, что юные северянки не стушевались на фоне других профи.

В номинации «Фантазийные конкурсы/Триумф невест» Галина Кузнецова заняла третье место. Не менее успешным стало выступление и другой представительницы техникума – Анна Хлупина оказалась в числе призеров в номинации «Женские парикмахеры/Модная категория II».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления