Город Трудоустроившаяся должница попала под «административку»

Трудоустроившаяся должница попала под «административку»

Так, в отделе судебных приставов по Каргопольскому району району на исполнении находилось исполнительное производство в отношении гражданки П. Дама была обязана выплачивать алименты в размере одной четвертой части от заработной платы на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Должница была предупреждена об административной ответственности за неисполнение законных требований судебного пристава-исполнителя, но требования законодательства были ею проигнорированы.

В ходе работы по данному исполнительному производству судебный пристав-исполнитель выяснил, что женщина в декабре прошлого года официально трудоустроилась на одно из предприятий Каргопольского района. Однако судебному приставу-исполнителю сведения о месте своей работы женщина не сообщила.

В связи с этим судебным приставом-исполнителем был составлен протокол об административном правонарушении. По результатам рассмотрения женщине назначено наказание в виде административного штрафа в размере одной тысячи рублей. Исполнительный документ о взыскании алиментов направлен в бухгалтерию предприятия, где работает должница, для удержания долга из ее заработной платы, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления