перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Северянки проходят диагностику онкологических заболеваний

Гость
11 марта 2014, 19:18
А до 40 лет сдохнуть что ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2014, 08:23
а вы разве не знаете что до 40 лет онкологии не бывает? )))))))))) исключительно только после. в 1 поликлинике нашли что ли второго гинеколога, а то осенью не было, принимать желающих некому было. что же об этом Марина Мишина не написала?! не знала? почитайте отзывы к ноябрьской заметке на эту тему. там женщины подробно описывали свои безрезультатные попытки туда попасть.
Гость
11 марта 2014, 12:10
спасибо большое вам за инициативу..хочется пожелать вам только одного..берите на обследование-маммологию женщин раньше 40 лет..в моем окружении например у нескольких до 35 был выявлен рак..а платили за обследования сами..представьте теперь что остальные даже не идут на обследование из-за скудных финансов и малых детей..мне з9 и риск очень высок как и у большинства северянок родившихся рядом с полигоном новая земля или мирным и т.п.и что теперь--мы то не подпадаем под вашу программу ..
Гость
11 марта 2014, 13:59
В пору уже с 25-27 брать на маммографию, с нашей-то экологией...
Гость
11 марта 2014, 15:37
не переживайте! всё равно это полная профанация и пиар((( еще осенью пыталась туда попасть, мигом развернули в обратную сторону откуда пришла((( это обследование делают только по показанию, а не всем желающим. так что деньги берите и вперёд платно обследоваться или выпрашивайте у лечащего врача.
Гость
11 марта 2014, 19:05
Девочки, оформила страховку, в которой прописана и сумма, если вдруг меня догонит рак. Честно - стало по-спокойнее: хоть не подставлю мужа и детей финансово под эту мою проблему. А теперь можно и обследоваться. Где находится эта Роза? А может и еще подожду: в моей страховой вот-вот новая программа появится исключительно для защиты женщин от онкологии, дак там заложено финансирование диагностики. Сегодня моя агент звонила - сообщила! Вот. есть чем хвастаться!
Гость
15 марта 2014, 15:58
Не подскажете, как записаться на прием? Заранее спасибо)