перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Арест имущества – стимул для оплаты долгов

Гость
13 марта 2014, 14:24
Вот поэтому и хочется поскорее оставить этот "благодатный край" и махнуть в другие края, если не из Рашки... Если так дело и пойдёт, если банку так срочно нужны деньги от продажи нашего имущества , а не из высчетов моей зарплаты, то продаём квартиру, на которую заняли у банка 300 тыс. рублей , закрываем от продажи все долги и уезжаем из Рашки на родину родителей Беларусь ,приехавших в Архару после войны 1941-1945 годов 20-ти летними на заработки... Пусть наш ребёнок-отличник не знает что такое Север и Россия с его ростовщиками и олигархами! Лучше кормить врага этой страны, чем врагов народа в этой стране!...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта 2014, 15:13
Как сладостно Отчизну ненавидеть... Не задохнись в собственной ненависти.
Гость
13 марта 2014, 15:37
Гость
13 марта 2014, 15:13
Как сладостно Отчизну ненавидеть... Не задохнись в собственной ненависти.
Не будь глупцом! Ненависти сдесь ни на йоту - это крик души истерзанной беспределом и беззакониями по отношению к простым людям в этой стране за последние лет двадцать с лишним ! Эту страну стыдно называть родиной! Отдав всего себя и поставив всё во имя этой "отчизны" ,боюсь, многие не получат даже "фанерный памятник с фанерной звездой" на общую могилку, куда их кинут как ненужный отработанный материал в общую кучу безымянных, одиноких и бомжей... Читай на этом сайте в разделе "Гость редакции" - " Елена Исинбаева, олимпийская чемпионка: «Я хочу жить в Монако, возвращаясь только проведать тренера и семью»" и других прославленных знаменитостей , покинувших эту страну!
Гость
13 марта 2014, 15:39
Я вообще не понимаю какие претензии то? Гражданин должен за коммунальные услуги 730 тысяч!!!!! Причем у него эти 730 тысяч есть просто так в кармане. Поверьте у большинства их нас нет таких сбережений, а за коммуналку платим ровно в срок. Вы не согласны с суммами за коммунальные услуги, здесь я соглашусь, дак решать это надо не просрочкой по платежам и полным отказом в оплате коммунальных услуг, а как-то по другому. Ну давайте мы все тогда не будем платить за коммунальные услуги и жить в свое удовольствие имея в кармане почти миллион. Надоели вы - не плательщики всего и вся. Не нравится жить в квартире с удобствами, езжайте в лесную избушку.
Гость
13 марта 2014, 13:01
вурдалаки
Гость