RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Интерьер от дизайн-студии «Детали»

Интерьер от дизайн-студии «Детали»

Дизайнер представляет реализованный дизайн-проект квартиры

Главным желанием заказчиков было добавить еще одну жилую комнату. До перепланировки квартира была трехкомнатная, с двумя спальнями, гостиной и просторной кухней. Также в самом центре квартиры был достаточно просторный холл – проходное помещение площадью 10 кв. м. Сейчас квартира четырехкомнатная. Здесь есть две детские, одна спальня и открытое пространство: прихожая – гостиная – кухня. Холл в центре квартиры уменьшили, перенесли на его территорию санузел, благодаря этому в спальне взрослых появилась небольшая гардеробная комната.

В оформлении интерьера этой квартиры использованы два актуальных стиля – скандинавский и стиль loft.

1 из 26

Из прихожей можно попасть прямо в открытую гостиную, объединенную с кухней-столовой. Здесь использовали темные приглушенные цвета и глубокие фактуры. Не нуждаясь в визуальном расширении, это помещение окутывает обитателей уютом и комфортом. Но наличие всего одного окна натолкнуло на использование одного приема, который дает ощущение окна на потолке. Это светодиодное освещение, скрытое за листами белого матового оргстекла. Очень своеобразно смотрится кирпич, подсвеченный сверху, а еще лучше смотрится на фоне этого темного кирпича белая кухня.

Открытая планировка, используемые материалы, такие как керамогранит с эффектом налета ржавчины, грубый кирпич, пол с элементами старения, светильники на струнах – все это задает интерьеру атмосферу Loft .

Из гостиной сразу можно попасть в спальню взрослых. Светоотражающие белые стены визуально расширяют пространство, а зеркальные двери-купе создают оптическую иллюзию. Черная мебель и желто-оливкового тона шторы делают комнату современной и уютной.

В оформлении детских комнат использованы скандинавские приемы – яркие обои с цветочным рисунком, белая мебель и цветной текстиль. Белый пол также как и белая мебель является хорошим фоном для цветных обоев и цветного декора.

Санузлы выполнены в современном стиле. Чистые цвета и минимум декора.

Как завершающий и объединяющий прием – белые двери и белый плинтус, ставшие художественной окантовкой всего интерьера в целом.

Номинация: «Реализованный дизайн-проект жилой недвижимости».

Номинация: «Лучшие стилистические решения» от «Мира штор».

адрес: Архангельск, ул. К. Либкнехта, 8, 3 этаж, офис 11, ТРОИЦКИЙ ПАССАЖ;
тел.: (8182) 43-09-77.


Сайт 29.ru – за конструктивную и объективную критику. Мы считаем, что о вкусах не принято спорить. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут незамедлительно удаляться с сайта.




Организатор










Генеральный партнер










Партнер






Фото: Фото дизайн-студии «Детали»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления