RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

вос.

761мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Областное «ЯБЛОКО» возглавила Полина Шубина

Областное «ЯБЛОКО» возглавила Полина Шубина

В Архангельске состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения партии «ЯБЛОКО». На ней состоялось избрание нового председателя парторганизации – им стала доцент САФУ Полина Шубина, ранее занимавшая пост зампреда поморских «яблочников». Смена руководства произошла в связи с истечением срока полномочий прежнего лидера Ивана Чертова-Ларионова и его переездом в другой город.

«Считаю, что основными вопросами для нас как регионального отделения партии должны стать развитие и информационная поддержка существующих местных и первичных отделений, а также создание новых в других районах области. У меня нет грандиозных планов, мы будем заниматься тем, на что у нас есть ресурс: правозащитной деятельностью, консультациями, помощью гражданам в донесении информации до властных структур. Все это уже делается. Постепенно мы выйдем на другой качественный уровень. Часто в таких случаях приводят пословицу: «Капля камень точит». Но я предпочла бы более созидательную и эмоционально окрашенную: «По яблоку в день – и доктор не нужен», – так озвучила Полина планы своей предстоящей работы в новом качестве.

Шубина Полина Владимировна родилась 1 апреля 1980 года. Окончила исторический факультет Поморского госуниверситета имени М.В. Ломоносова. Кандидат философских наук, доцент кафедры философии, истории и права Заочного финансово-экономического института САФУ. Член партии «ЯБЛОКО», в 2012–2014 гг. – заместитель председателя ее регионального отделения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления