перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Должника нашли через Интернет

Гость
19 марта 2014, 13:48
Я себе девушку ищу через инет, могу написать красиво и красочно обо все моих обломах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2014, 15:01
Не там ищешь, ваще не там...
Гость
19 марта 2014, 16:56
Гость
19 марта 2014, 15:01
Не там ищешь, ваще не там...
=)) я нашел, через интернет, 10 лет назад, и досих пор вместе, щас конечно бабы уже не те пошли.. им всем яблофоны подавай да феррари. А вообще знаю достаточно много людей которые без задней мысли выкладывают свои фотки в интернете... так что это норма щас...
Гость
19 марта 2014, 17:44
Ищи в Северном Меркурии на предпоследней странице телефонов куча
Гость
19 марта 2014, 12:35
Ну вот все секреты приставов спалили,пойду лишнюю информацию закрою,а то найдут еще.
Гость
19 марта 2014, 17:30
Это еще раз подтверждает тот факт что реально пристав не поднимает свой с кресла, а тупо сидит и торчит в соцсетях, получая не малую зарплату за свою "работу"
Гость
20 марта 2014, 14:48
так какие проблемы? идите и и получайте "немаленькую" зарплату. там такая текучка, так что оторвут любого желающего с юридическим образованием с руками и ногами. от "огромной" зарплаты и нервотрепки стоит еще одна очередь - на увольнение)))) приставов не оправдываю, более того считаю раз работаешь, то работай по хорошему. а ловля в соцсетях давно практикуемый способ. не понимаю зачем только афишировать свои действия. сейчас мало-мальски разумные должники все поудаляют. кто пострадает от этого в первую очередь? взыскатели., не взыщут их долги теперь вообще никогда)))
Гость
20 марта 2014, 15:06
Гость
20 марта 2014, 14:48
так какие проблемы? идите и и получайте "немаленькую" зарплату. там такая текучка, так что оторвут любого желающего с юридическим образованием с руками и ногами. от "огромной" зарплаты и нервотрепки стоит еще одна очередь - на увольнение)))) приставов не оправдываю, более того считаю раз работаешь, то работай по хорошему. а ловля в соцсетях давно практикуемый способ. не понимаю зачем только афишировать свои действия. сейчас мало-мальски разумные должники все поудаляют. кто пострадает от этого в первую очередь? взыскатели., не взыщут их долги теперь вообще никогда)))
не нагоняй тоску, все в курсе
Гость
20 марта 2014, 12:13
Ну и как? Отжали приставы трубу у потерпевшего?
Гость
21 марта 2014, 19:11
и не только ее.