Город Мужчина убил покупателя своей машины

Мужчина убил покупателя своей машины

Вчера на территории дачного участка в СОТ «Ильма» было обнаружено тело 38-летнего жителя Белгородской области со множественными ножевыми ранениями. По подозрению в совершении преступления задержан 42-летний архангелогородец.

По версии следствия, 14 марта 2014 года потерпевший прибыл в Архангельск по договоренности с продавцом автомашины, после чего они отправились на дачный участок. Там подозреваемый нанес мужчине множественные ножевые ранения, после чего спрятал тело на территории участка.

Работая по установлению места нахождения жителя Белгородской области, у которого со слов жены при себе было 500 тысяч рублей, сотрудники полиции установили лицо, к которому тот приехал в Архангельск, и место совершения преступления, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что ножевые ранения нанес, обороняясь, так как потерпевший набросился на него с ножом. Следствие к версии самообороны относится критически.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. На момент осмотра места происшествия у погибшего было обнаружено 32 тысячи рублей.

Фото: Фото с сайта Sannews.com.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем