перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Северодвинский полицейский избил задержанного в машине

Гость
20 марта 2014, 10:28
ой, чего-то не верю я...последнее время столько нападок на полицию....прямо, показательные выступления! видимо, палки считают, план спустили.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2014, 16:35
Задержали за мелкое хулиганство. Если факт мелкого хулиганство подтвержден, дак чего не правильного то сделал полицейский? За мелкое хулиганство "по-мелкому" и поддал. Все правильно сделал!!! Адекватная мера. А если у нас только разъяснительная беседа положена по любому поводу, дак нам ни победить ни мелкое ни крупное ...хулиганство. Если все было как написано, то нормальный мужик, поступил по-мужски, и в человеческом плане и в профессиональном.
Гость
20 марта 2014, 22:12
не надо провоцировать полицию виноват значит виноват можно и не хамить человек на службе и нервы не железные
Гость
21 марта 2014, 09:08
Если нервы не железные, то лечится нужно. Или хочется в тюрьму? Так нет, здесь, человеку с церковно приходским образованием, дали власть, права, но он про обязанности то свои урок в учебном центре когда учился не усвоил.
Гость
21 марта 2014, 11:17
Гость
21 марта 2014, 09:08
Если нервы не железные, то лечится нужно. Или хочется в тюрьму? Так нет, здесь, человеку с церковно приходским образованием, дали власть, права, но он про обязанности то свои урок в учебном центре когда учился не усвоил.
виноват, да, но он должен отвечать по закону, есть для этого суд, а не мент, который наделил себя правом судьи и по своим законам
Гость
20 марта 2014, 12:49
Коп решил отомстить за всех оплеванных и отпинаных коллег =).
Гость
20 марта 2014, 13:30
не все же вас по головке гладить ...
Гость
20 марта 2014, 18:42
Ни кто не имеет право трогать другого человека, без причины (разве это причина, власть чувствуется что ли в руках), за это можно и в голову получить. И плевать кто ты и что ты !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 марта 2014, 21:51
Насчет показательности это лишнее вот если б коп реальный срок огрёб вот было бы показательно для других копов!