перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Архангельске взорвали самодельную бомбу

Гость
21 марта 2014, 19:31
зря запретили розги

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2014, 14:47
Фига школьники пошли О_о...
Гость
22 марта 2014, 16:47
какие они школьники? 19 и 20 лет! не учились и не работали. Лоботрясы! Другие в их годы семьи имеют.
Гость
23 марта 2014, 19:03
Гость
22 марта 2014, 16:47
какие они школьники? 19 и 20 лет! не учились и не работали. Лоботрясы! Другие в их годы семьи имеют.
те другие - это мама продавщица,папа на стройке,а дети-это будущие строители комунизма хотя нет,просто строители как мама и папа(лоботрясы)
Гость
23 марта 2014, 10:27
розыскных - грамотеи ______________ От редакции Согласно новым нормам русского языка правильно писать "разыской" http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%F0%E0%E7%FB%F1%EA%ED%EE%E9&all=x
Гость
24 марта 2014, 09:52
придумыватели новых правил - "кофе - ОНО" - просто плохо учились в школе. Грамотные автоматом пишут , как надо. А неучи свою безграмотность новыми правилами прикрывают. Почему тогда вы не переносите по одной букве или по несколько согласных? тоже ведь можно стало.
Гость
24 марта 2014, 10:01
фтопку грамоту.ру. Главными проверочными словами всегда были существительные, а потом уже глаголы. Поэтому раньше правильно было от "розыск". А не от " разыскивается"
Гость
22 марта 2014, 07:05
На мэрии испытать надо было... посадят ни за что ребят.
Гость
22 марта 2014, 16:46
как это ни за что? по вашему, взрывать это нормально?
Гость
22 марта 2014, 21:21
Гость
22 марта 2014, 16:46
как это ни за что? по вашему, взрывать это нормально?
100 грамм тротила легко обрушит лестничный марш а уж 6 кг можно разворотить девятиэтажный дом..
Гость
24 марта 2014, 14:01
Гость
22 марта 2014, 16:46
как это ни за что? по вашему, взрывать это нормально?
что тут не нормального-то? Новый Год, например.
Гость
21 марта 2014, 15:58
6-кг в тротиле это вам... них... себе!! там такой "бам!!" должен быть мама не горюй чей то наверно описались!!
Гость
21 марта 2014, 17:04
рЭволюционеры))))
Гость
21 марта 2014, 21:35
небыло там шести кг! врут они всё! там бомба из селитры она не могла быть такой мощности!
Гость
21 марта 2014, 23:53
Полиция опять схватила крупных террористов, как они любят себя хвалить аж 6 кг. в тротиловом эквиваленте.Там от здания остались бы руины при 6 кг. фантасты.