Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Раскаявшийся Дмитрий Таскаев предстанет перед судом
Раскаявшийся Дмитрий Таскаев предстанет перед судом

гость
25 мар 2014 в 18:17

Конечно, не один он такой и в САФУ, в нашей правящей элите. Только кого-то поймали, а других нет. И ректор САФУ тоже должна отвечать за таких своих сотрудников, а она не стыдится награды получать.

Гость
25 мар 2014 в 20:58

Без согласия начальника ниичего не происходит на таком верху!

Гость
24 мар 2014 в 15:18

Вот теперь все отберут....

Гость
25 мар 2014 в 09:36

Чему студентов учат. :)) Даже если студент после универа выйдет на среднюю зп, ему за такую карточку без трат больше 4 лет работать.(а если просто с зп откладывать, то лет десять). Та простота, с который на таком уровне берут карточки, мне говорит о том, что это стало нормой. Это надо быть наивным, думать, что только одна крыса на такой уровень пробралась. Крысы стайные животные. Только вместе они сила, да иногда надо одной пожертвовать, чтобы у других иммунитет выработался.

Гость
24 мар 2014 в 20:56

Дак конечно не для себя, хотел наверное детям беспризорным помочь

Гость
24 мар 2014 в 20:21

Лишь бы судить. Какие же злые. Вы сначала разберитесь в случившемся. Может он и не для себя взял. А сдавать никого не будет.

Гость
25 мар 2014 в 00:55

Вроде и правосудие, но есть ощущение, что он крайним оказался. Я о том, что есть ощущение устоявшейся прогнившей системы коррупции в городе и области. Таскаев, не вписывался в эту систему ... Это не оправдание ему конечно. Но есть неприкасаемые ... И их не возьмут никогда. Потому, что сами себя брать они не будут.

Гость
25 мар 2014 в 21:05

Не бросайтете тень на САФУ иее ректора Если у Вас есть данные о взточниках назовите фамилии.

Горожанин
24 мар 2014 в 14:44

А мне его ни чуть не жаль имея свой бизнес плюс занимая высокий пост при САФУ а оплачивается эта ставка знаю из достоверных источников не одна сотня тысяч рублей---брать откат это извините СВИНСТВО зажрался алигаршонок вот и все -дело не в зависти к миллионеру как многим известно причастному к развалу ряда наших предприятий--просто загубить карьеру чиновника находящегося на Гос службе это тупизм и всего за 1.5 ляма?????? Да кстати почетную фотографию в САФУ уже сняли подставил он всех своих коллег жестко и в частности Кудряшову! Надеемся на справедливый вердикт!НЕ верю я в эти сказки типа подставили его))))--что за бред --вы господин Таскаев вообще кто????--Госслужащий или коммерс??? народ посмешил --типа друзья по бизнесу )))) и кто это говорил???--Проректор???))))

Гость
24 мар 2014 в 18:08

Интересно будет узнать - чем суд закончится, и будут ли его судить?

БАНАНАМАМА
24 мар 2014 в 18:46

Будет условный срок как Сидорову. 8 лет условно и штраф. Если "подставили", то почему вину признал? Значит все по существу предъявили. Сначала выдвинул версию про больного отца и его лечение, а потом все-таки признал вину. Чего-то не понимаю я адвокатов.

solova
24 мар 2014 в 18:59

АМНИСТИЕЙ

Гость
24 мар 2014 в 19:53

чистая подстава...если бы нет..то под залог бы выпустили...

гость
24 мар 2014 в 22:08

В стократном размере оплатит. Подбивает бабки. Всё продаёт.

Гость
25 мар 2014 в 11:49

Позор на всю жизнь