Какие странные праздники... Что то тошнит от такого веселья...
Гость
26 марта 2014, 18:34
Как тошнит от подобных невежественных комментариев. Не нравится в России с ее православной культурой - границы открыты.
Гость
26 марта 2014, 21:53
Гость
26 марта 2014, 18:34
Как тошнит от подобных невежественных комментариев. Не нравится в России с ее православной культурой - границы открыты.
Россия больше никогда не будет ваша!) Вы изчезающий вид
Гость
26 марта 2014, 22:28
Гость
26 марта 2014, 21:53
Россия больше никогда не будет ваша!) Вы изчезающий вид
Россия всегда была и будет нашей, а не вашей. Вы чужой на русской земле.
Гость
26 марта 2014, 23:37
"Русский философ Владимир Соловьев " - уже смешно!))) Ну а если вы заливаетесь гоморическим хохотом от того что он "ляпнул", мне вас искренне жаль(
Гость
27 марта 2014, 00:47
Ну понятно, что русских философов вы не знаете. Вы вообще, кроме антирелигиозных брошюрок, что-нибудь читали? Вряд ли. Воинствующее невежество.
Гость
27 марта 2014, 08:50
Гость
27 марта 2014, 00:47
Ну понятно, что русских философов вы не знаете. Вы вообще, кроме антирелигиозных брошюрок, что-нибудь читали? Вряд ли. Воинствующее невежество.
Уж читали... И библию и коран и прочую ерунду. И тексты вам из ваших же книжек приводили)))
Гость
27 марта 2014, 09:08
Гость
27 марта 2014, 00:47
Ну понятно, что русских философов вы не знаете. Вы вообще, кроме антирелигиозных брошюрок, что-нибудь читали? Вряд ли. Воинствующее невежество.
— Я дам несколько примеров того, что вложили они в уста своему учителю: это настоящее признание «прекрасных душ». —
«И если кто не примет вас и не будет слушать вас, то, выходя оттуда, отрясите прах от ног ваших, во свидетельство на них. Истинно говорю вам: отраднее будет Содому и Гоморре в день суда, нежели тому городу» (Марк 6, 11). — Как это по-евангельски!..
«А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море» (Марк 9, 42). — Как это по-евангельски!..
«И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его: лучше тебе с одним глазом войти в Царствие Божие, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную, где червь их не умирает и огонь не угасает» (Марк 9,47). — Не глаз только здесь подразумевается...
«И сказал им: истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Царствие Божие, пришедшее в силе» (Марк 9, 1). — Хорошо солгал, лев.
«Кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною. Ибо...» (Примечание психолога. Христианская мораль опровергается этим «ибо»: опровергать её «основы» — это по-христиански) (Марк 8, 34). —
Гость
27 марта 2014, 00:50
Из палаты в Талагах что ли пишет атеист-то местный? Там видимо вай-фай провели.
Гость
27 марта 2014, 08:48
Из села "церквушка под горой" пишите, верун местный?
Гость
27 марта 2014, 08:53
А попы вам там не запрещают сатанинские слова писать, типа "wi-fi"?
Гость
26 марта 2014, 21:53
Вы и пишете столько, потому что это предсмертная огония церкви)))
Гость
26 марта 2014, 22:27
Не обольщайтесь. Атеизм при последнем издыхании как раз. Вы отстали от жизни. ))
Гость
26 марта 2014, 18:35
Вера в то, что не было ничего, ничего ни с чем не случалось, и затем ничего магически взорвалось без причины, создав все, и затем куча всего магически перестроила себя без какой-либо причины в самопроизводящееся куски, которые затем превратились в динозавров и далее.., очень осмысленна))).
...Когда-то в доисторические времена два ящера поняли, что, соединив свои усилия, они станут вдвое сильнее, и, напав на третьего ящера-индивидуалиста, загрызли и съели его. Считается, что этот пир ящеров-драконов стал отправной точкой и трамплином для развития взаимопомощи у коллектива в виде стаи, а затем племени, и привел к появлению любви и альтруизма, которые, в свою очередь, легли в основу античного гуманизма и современного либерализма.
Гость
26 марта 2014, 18:37
Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха, - главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник. Слово "Пасха" пришло к нам из греческого языка и означает "прехождение", "избавление". В этот день мы торжествуем избавление через Христа Спасителя всего человечества от рабства диаволу и дарование нам жизни и вечного блаженства. Как крестной Христовой смертью совершено наше искупление, так Его Воскресением дарована нам вечная жизнь.
«для иудеев соблазн, для эллинов безумие» (1 Коринфянам 1:23)
Гость
26 марта 2014, 22:35
Русский философ Владимир Соловьев как-то раз заметил иронически, что атеисты-материалисты провозглашают: «Мы все произошли от обезьяны, а потому давайте любить друг друга». )))
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
ю-в.
738мм 100%В Поморье пройдет Пасхальный фестиваль