RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

6 м/c,

зап.

755мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,83
EUR 105,45
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Правительство увеличило рождаемость в Поморье

27 марта 2014, 13:31
Гость
27 марта 2014, 18:32
а потом судебные приставы идут по следу алиментщиков
Гость
27 марта 2014, 15:31
До чего стало интересно, как это правительство увеличивает рождаемость?
Гость
27 марта 2014, 16:22
Наверно уж не правительство увеличило рождаемость, а граждане постарались.
27 марта 2014, 21:56
получается правительство мою дочу сделало, а не я с женой кстати, о насущном, очередь в детсад уже заняли, ещё есть постоянные очереди за талончиками и нет врачей мы денег не просим, просто решите насущные проблемы, сделайте свою работу
Гость
28 марта 2014, 13:21
...Ну, дык, правители другого то и не умеют! Как там в анекдоте : "Дети вот у вас хорошие, а всё что вы руками делаете - никуда не годится!"... Хотя , я думаю, что правители то что и не руками делают, тоже не есть гуд...
Гость
27 марта 2014, 20:00
Ага! Молодцы правительство Поморья!!!!!! Хоть чем то заняты.
Гость
27 марта 2014, 21:39
интересно под микроскопом или лупой увеличивало это правительство поморья?!
28 марта 2014, 08:33
название статьи... хоть плач от смеха! так и представляется картина: пошли наши депутаты в народ рождаемость увеличивать))))
Гость
28 марта 2014, 09:46
Так воооот чем они занимаются!?! а я то думал ничего не делают а они оказывается рождаемость увеличивают!! Лучше бы конечно уровень жизни населения но и в таких условиях не скажешь что бездельники!! :)))))
Гость
28 марта 2014, 10:12
Да уж, название статьи.....слов нет. А вот я кореная поморка тоже с удовольствием уехала бы отсюда, если бы такая возможность появилась....Очень жаль, что развалили все, людей замурыжили....а ведь когда-то я мечтала всю жизнь здесь счастливо прожить....
Гость
29 марта 2014, 22:07
А я думал это граждане увеличили рождаемость,мы с женой-у нас их пятеро ,мой друг-у него их шестеро.А Павленко взял и отменил льготы многодетным в детских садах.Вот так они стараются!!!!