Город Пьяный водитель «улетел» в канаву

Пьяный водитель «улетел» в канаву

Автомобиль «Лада Калина», двигаясь по Окружному шоссе на выезд из города, возле здания №17 резко ушел вправо и упал в канаву, наполненную сточными водами. Машина при падении развернулась на 180 градусов. К счастью, автомобиль не опрокинулся. Из канавы глубиной около метра виднелась верхняя часть легковушки.

46-летний водитель не пострадал – сидя в водительском кресле, он махал руками, стараясь привлечь к себе внимание. Спасатели помогли мужчине выбраться и передали в руки медиков. У спасенного не зафиксировали травм, однако отметили сильное алкогольное опьянение. Мужчина едва держался на ногах. Выйдя из автомобиля скорой помощи, он чуть было снова не упал в воду, если бы не вовремя подоспевшие сотрудники ГИБДД. Водитель пояснил, что ехал домой, а как произошло ДТП – не понимает, сообщает пресс-центр областного МЧС.

На этом участке Окружного шоссе аварии, связанные с падением машин в воду, происходили неоднократно. В 2010 году съехал в воду ВАЗ-21099, обошлось без пострадавших. В 2012 году слетел с дороги и перевернулся «Опель Вектра». Молодой человек и девушка, находившиеся внутри, не смогли выбраться и захлебнулись.

Фото: Фото с сайта МЧС России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления