RU29
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Архангельске
Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Архангельске появились бесплатные природные катки

29 марта 2014, 10:21
Гость
31 марта 2014, 12:10
что делать в такой ситуации ?... Вводить судебное расследование в отношении чиновников -конкретно мэра данного города толку от которого -0.... человек этот не выполняет своих задач уже давно !!! Собаки носятся стаями.. ничего с ними сделать не могут- мэр боится зоо.... руководитель города боится гопников !!!!!... трубы тысячников и прочие размеры рвет каждый месяц.. люди кварталами недели по полторы сидят без воды... где плановый ремонт линий теплотрассы? .. по улицам пройти не возможно каток такой, что выход старика в магазин может закончится просто трагедией а у них стариков кости не срастаются сколько их умерло за эту зиму после падений и стало инвалидами? где дворники с песком ? Где чистка дворовых территорий машины не могут выехать из двора.. у себя во дворе за всю зиму я видел трактор два раза.. сейчас пойдет таяние снега нужна чистка крыш иначе лед будет убивать людей .... в городе не строится жилого фонда считай вообще.. глупый дом ветеранов эту затычку и посмешище для любого строителя который понимает сдают лет шесть.. город застроен торговыми центрами кто им дает право на постройку этих коробок ? ...
Гость
31 марта 2014, 08:33
что делать в такой ситуации ?... Вводить судебное расследование в отношении чиновников -конкретно мэра данного города толку от которого -0.... человек этот не выполняет своих задач уже давно !!! Собаки носятся стаями.. ничего с ними сделать не могут- мэр боится зоо.... руководитель города боится гопников !!!!!... трубы тысячников и прочие размеры рвет каждый месяц.. люди кварталами недели по полторы сидят без воды... где плановый ремонт линий теплотрассы? .. по улицам пройти не возможно каток такой, что выход старика в магазин может закончится просто трагедией а у них стариков кости не срастаются сколько их умерло за эту зиму после падений и стало инвалидами? где дворники с песком ? Где чистка дворовых территорий машины не могут выехать из двора.. у себя во дворе за всю зиму я видел трактор два раза.. сейчас пойдет таяние снега нужна чистка крыш иначе лед будет убивать людей .... в городе не строится жилого фонда считай вообще.. глупый дом ветеранов эту затычку и посмешище для любого строителя который понимает сдают лет шесть.. город застроен торговыми центрами кто им дает право на постройку этих коробок ? ...
Гость
1 апреля 2014, 23:28
Не волнуйтесь, стаи собак уменьшились значительно. Травят и ловят даже домашних собак, причем довольно зверски. Хотя должны их потом стерилизовать и пристраивать, просто убивают. Труп = деньги Фирма эта работает четко, так как , например, за посл.декаду 2013г. получила из бюджета 26 млн.!!!! Хотя зоо гопники, как Вы, Не гОпник, видимо, их называете, предлагали вариант в 3 раза дешевле. Вот и думайте, на что тратятся и Ваши налоговые отчисления. А фирмочку эту депутат обл.собрания прикрывает. Мы сунулись, так нас так шуганули, еле ноги унесли
Гость
31 марта 2014, 15:46
В Архангельске все готово для проведения чемпионата России, Европы, мира по фигурному катанию. Артем, ты уже заслужил золотую медаль!
Гость
1 апреля 2014, 14:24
Шикарный лед! Я очень люблю наш город, но иногда управление шокирует своим раздолбайством. Дороги расстаяли, тротуары замерзли, трудоспособное население толпами валит из города, а какие у нас управленческие решения в городе? все с коронами, сидит на костях и чахнут над своими откатами :) миленько...