Город Дело о «трупе в ковре» раскрыто, убийца задержан

Дело о «трупе в ковре» раскрыто, убийца задержан

20 марта днем на берегу реки Кузнечиха напротив дома 135 по улице набережная Северной Двины в городе Архангельске обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти, завернутое в ковер. По данному факту cледственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело об убийстве.

В ходе оперативно-следственных мероприятий, установлен подозреваемый в убийстве – 23-летний житель города Онега, сообщает пресс-служба регионального СУСК.

По предварительной версии, 13 марта 51-летний потерпевший употреблял спиртные напитки вместе с подозреваемым в съемной квартире последнего. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес знакомому множественные удары руками, ногами и ножом по голове и телу. Затем он позвонил отцу, проживавшему в Онежском районе, и рассказал о случившемся. Тот приехал к сыну, помог ему вынести тело не берег реки, а также скрыть следы преступления в съемной квартире, после чего оба уехали в город Онега.

От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что совершил убийство знакомого, так как тот пытался украсть его ценные вещи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления