Город В Липецке будут судить 19-летнего грабителя

В Липецке будут судить 19-летнего грабителя

Следственным отделом по Левобережному округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего липчанина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья), сообщает Gorod48.ru.

По версии следствия, 24 августа 2013 года в городе Липецке у магазина «Продукты» по улице Архангельская обвиняемый подошел к несовершеннолетнему и под предлогом прокатиться попросил мопед Racer Alpha. Когда тот ответил отказом, он руками толкнул подростка, сидящего на мопеде, от чего тот упал. Затем обвиняемый на похищенном мопеде с места совершения преступления скрылся.

Установлено, что обвиняемый ранее был судим за кражи, неоднократно привлекался к административной ответственности. В настоящее время следствием собрана доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления