RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город На острове Бревенник мужчина едва не спалил жилой дом

На острове Бревенник мужчина едва не спалил жилой дом

Сегодня около 13 часов на улице Котовского в Архангельске загорелся двухэтажный дом. На 01 поступил целый шквал звонков от жителей двухэтажки. Первыми к месту происшествия прибыли пожарные ПЧ-69, расположенной на острове Бревенник. Затем островитяне запросили подкрепление из города – через понтонную переправу на остров подтянулись еще несколько пожарных отделений.

Огонь выходил из окна квартиры на 2-м этаже. Во время разведки на лестничной площадке был обнаружен хозяин квартиры, который находился в неадекватном состоянии. Мужчину вывели на улицу. От госпитализации он отказался, сообщает пресс-службе регионального управления МЧС.

Около месяца назад погорельца пытались наставить на путь истинный с помощью профилактической беседы. 50-летний мужчина, недавно освободившийся из мест лишения свободы, не следил за своим жильем – комнаты отапливались обогревателями с открытой спиралью, приводка была в плачевном состоянии.

На Бревеннике более 300 многоквартирных деревянных двухэтажных домов, и практически в каждом из них проживает один-два неблагополучных жильца, которые держат в страхе остальных жителей дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления