Город Архангельский бард приглашает помочь жертве врачебной ошибки

Архангельский бард приглашает помочь жертве врачебной ошибки

Сегодня в полседьмого вечера в архангельской библиотеке имени Добролюбова пройдет благотворительный концерт барда Владимира Петрова. Его целью является сбор средств на лечение Михаила Никифорова – молодого человека, ставшего инвалидом первой группы в результате многочисленных врачебных ошибок.

Три с лишним года тому назад студент-первокурсник обратился к неврологам по поводу бессонницы. Сегодня он прикован к постели. В результате лечения парень оказался обездвижен. Он утратил способность дышать, глотать и говорить. Сейчас Мише предстоит сложная операция в Москве. Организаторы концерта приглашают не остаться равнодушными и поучаствовать в судьбе юноши, посетив концерт барда, творчество которого полюбилось многим северянам.

Владимир Петров – талантливый автор-исполнитель, лауреат международного и межрегиональных фестивалей авторской песни. В репертуаре артиста – авторские произведения, стихи, песни на стихи Иосифа Бродского, Федора Тютчева, Арсения Тарковского и других поэтов. Музыкант выступает с концертами и творческими вечерами в Архангельске, других городах области и за ее пределами.

Билеты можно приобрести в Успенском храме Архангельска (улица Логинова, 1). Стоимость – 250 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления