Город Сенатор Константин Добрынин и Николай Евменов провели рабочую встречу

Сенатор Константин Добрынин и Николай Евменов провели рабочую встречу

10 апреля состоялась встреча заместителя председателя комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества Константина Добрынина и уполномоченного при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Николая Евменова.

В ходе рабочей встречи уполномоченный при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Николай Евменов обсудил с Константином Добрыниным законодательные инициативы, касающиеся поддержки предпринимательства. А именно, вопросы внесения изменений в налоговое законодательство и возможности закрепления на законодательном уровне персональной ответственности должностных лиц за создание административных барьеров.

Напомним, в январе этого года в Архангельске при участии уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова состоялись мероприятия совета по содействию предпринимательской (инвестиционной) деятельности и развитию конкуренции Северо-Западного федерального округа под председательством помощника полномочного представителя президента РФ в СЗФО Сергея Зимина. В рамках совета было принято решение проработать вопрос о возможности введения персональной ответственности должностных лиц на муниципальном уровне за создание административных барьеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления