Город Бывшие супруги погибли при пожаре в Коряжме

Бывшие супруги погибли при пожаре в Коряжме

Сегодня ночью в Коряжме произошел пожар в пятиэтажном доме на улице Советской.

Запах дыма почувствовала женщина, проживающая в квартире на верхнем этаже. Как оказалось, источник беспокойства находился за стенкой – в жилище соседей. На звонки и стук в дверь никто не реагировал. Поэтому пожарным при помощи специального инструмента пришлось вскрыть дверь.

Очаг возгорания был обнаружен на кухне однокомнатной квартиры. Там же на полу без признаков жизни находился мужчина 1971 года рождения. А в жилой комнате на диване пожарные нашли его бывшую жену 1974 года рождения. Оба задохнулись в дыму – на кухне горели старые вещи, стены, обшитые панелями МДФ, повреждена техника: холодильник, плазменный телевизор, компьютерная клавиатура, системный блок, колонки, оплавился натяжной потолок, сообщает пресс-центр областного МЧС.

Пожар начался с кухонного стола, там были обнаружены остатки сгоревшей одежды и много окурков. Видимо, имела место неосторожность хозяина квартиры при курении в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что накануне он вернулся домой после того, как с коллегами на работе отмечал проводы сослуживца на пенсию.

Фото: Фото с сайта МЧС России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления