RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Прокуратура добивается реального срока для грузчика-педофила

Гость
14 апреля 2014, 13:38
Пипец, какие все умные.... Вы там свечку держали что ли? Там по-моему про изнасилование ребенка ничего не сказано "за половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста" так в статье говорится.. а это вообще ниочём.. Никакой уголовки.. Осудили просто потому что по закону нельзя.. Может у них любовь была с молодой 13-летней девушкой, и все по обоюдному согласию, а какая то сумасшедшая маманька узнала про это и подняла визг... А вы тут сразу всех расстрелять и кастрировать... Да если бы у нас были такие судьи как вы, все вымерли бы давно.. Вникать надо в суть проблемы...
Гость
14 апреля 2014, 15:25
Да, ничего не стоит запудрить мозги подростку 13 лет, а потом списать на обоюдное согласие....
Гость
14 апреля 2014, 15:26
13 лет - это ребенок! Был у меня знакомый, который рассказал: Я за своей еще с садика наблюдал. Подросла - всех шугал. Все ждал, когда школу закончит. Вот это мужской подход. А ты - у..д.
Гость
14 апреля 2014, 16:45
Гость
14 апреля 2014, 16:45
13 лет - это ребенок! Был у меня знакомый, который рассказал: Я за своей еще с садика наблюдал. Подросла - всех шугал. Все ждал, когда школу закончит. Вот это мужской подход. А ты - у..д.
Никто не говорит, что не ребенок. А у самого ребенка женского рода мозги то есть??? воспитание? Сейчас такие девочки ходят..кошмар. сами на мужиков чуть ли не бросаются. Так что,действительно, еще разобраться надо... если обоюдно - то справедливо. отсидит чтобы не повадно было. но и с девочки ответственность нельзя снимать. это не 5-7 лет, где еще не понимает и не знает что и как.
Гость
14 апреля 2014, 22:24
Григорий Шабунин, 25 лет... вступил в половую связь с 13 летним подростком. Каким же надо быть ущербным, чтобы тянуться к малолеткам? Гриша, ты - звезда Плесецка! Поселок маленький, теперь у тебя карьера пойдет в гору!
Гость
15 апреля 2014, 08:39
Да как у него пипи встала на такую малолетку? Извините, но это уже говорит о том, что он педофил, даже если эта девочка и согласна была! Сегодня 13-летняя девочка по обоюдному согласию, завтра 7-летняя девочка, а запугает ее так, что и здесь будет по обоюдному согласию! А об изнасиловании здесь по-моему никто и не говорил, Максим!
Гость
15 апреля 2014, 10:05
Что решил суд и по какой причине мы никогда правды не узнаем. Сейчас нужно что бы у этого ... земля горела под ногами что б каждый встречный мог плюнуть в его сторону.
Гость
30 апреля 2014, 17:17
Если она физически достигла полового созревания, то к педофилии это отношения не имеет. А партенофилия (влечение к юным девушкам) в современной сексологии считается нормальным явлением (как, собственно, и было всегда - вплоть до XIX века девушки в этом возрасте замуж выходили и рожали). Другое дело, что это расходится с уголовным кодексом: возраст сексуального согласия в России - 16 лет. Для сравнения, в Италии, Хорватии и Эстонии - 14 лет, Испании и Японии - 13, Мексике - 12. Но люди-то везде одни. Так что, если здесь не было физического насилия, то ребятам просто не повезло.
Гость
14 апреля 2014, 21:58
Себя вспомнили в 12-13!!! Все были такими умными, как в комментах выше? Не надо про современных подростков, может, поговорим о 25-летнем "дяде"? Он-то уж должен был знать на что шел и чем все это кончится! Если он, в силу возраста и житейского опыта,всё же..... Пусть несет ответственность! А местные "адвокаты"-поборники "настоящей любви-все возрасты покорны" если это действительно так... пусть водят возлюбленных в кафе-мороженное!.. лет до 18!
Гость
15 апреля 2014, 08:19
что может вообще связывать 25 летнего мужика с дитем 13 лет? общие интересы? тогда либо девчонка уж очень продвинутая либо этот недоносок на 13 летнем уровне завис.
Гость
14 апреля 2014, 12:03
Вот вам и защита граждан государством!!!Пора об этом задуматься!!!Бог судья этим судьям!Удивительно как можно спокойно спать по ночам принимая такие решения...
Гость
14 апреля 2014, 17:39
да я думаю легко, судьи думают что им можно все!!!
Гость
14 апреля 2014, 12:10
Петушок на кол и все дела!Народный суд самый справедливый и гуманный суд в мире!
Гость
14 апреля 2014, 17:41
да ток подставу народом не разберешь, вот и получается что не виновные сидят, а виноватые гуляют.....
Гость
14 апреля 2014, 10:05
Вот вам и правосудие - тр... малолеток. Интересно, а если бы ребенок оказался дочерью судьи наказание бы не изменилось?
Гость
14 апреля 2014, 10:44
на х... волка...
Гость
14 апреля 2014, 11:29
Может он по заказу работал!? от того и срок условка! =\
Гость
14 апреля 2014, 11:45
Вместе с судьей в одну камеру лет на 20.
Гость
14 апреля 2014, 19:12
Поддерживаю Максима! Внимательно изучайте УК РФ! Журналистика, одно слово!
Гость
14 апреля 2014, 19:15
Боже о каких детях вы говорите? Это раньше 13-летний ребенок был действительно "ребенком". А теперь выглядят так, как я в 20 лет. Спасибо их поколению хотябы за это! Воспитывайте как надо, а потом уже кричите о том, какие они бедные. Срам, стыд, позор, не знаю, что и хуже!
Гость
14 апреля 2014, 19:24
В тюрьмах хуже всего слабым . Если он сильный человек то какое бы преступление не совершил будет в тюрьме , как "король на именинах " . А жить - поживать в тюрьме будет за счет налогоплательщиков , при этом ему будет идти и трудовой стаж для пенсии .
Гость
14 апреля 2014, 22:23
Почитал я ваши комментарии и диву дался, вы о чем вообще думаете? Какое воспитание,какое обоюдное согласие,люди,вы о чем??? Это же ребенок,сажать таких нелюдей надо и кастрировать, а не условно давать!!!!
Гость
16 апреля 2014, 00:39
Раньше, а где-то и сейчас в 13 лет замуж выдавали. А теперь до 18 лет все ж.пу подтирают. "Ребенок же". Если на шишку ползет значит давно уже не ребенок. А в чужую кровать вообще нечего смотреть, советовальщики.
Гость
16 апреля 2014, 10:19
Раньше людей и на костре сжигали....
Гость
30 апреля 2014, 17:18
Если она физически достигла полового созревания, то к педофилии это никакого отношения не имеет. Партенофилия (влечение к юным девушкам) в современной сексологии считается нормальным явлением (как, собственно, и было всегда - вплоть до XIX века девушки в этом возрасте замуж выходили и рожали). Другое дело, что это расходится с уголовным кодексом: возраст сексуального согласия в России - 16 лет. Для сравнения, в Италии, Хорватии и Эстонии - 14 лет, Испании и Японии - 13, Мексике - 12. Но люди-то везде одни. Так что, если здесь не было физического насилия, то ребятам просто не повезло.
Гость
9 мая 2014, 14:42
Ну и народ у нас...хлебом не корми,но дай обоср.ть...все свечку держали и в курсе событий...как собаки на кости накинулись.А вы, дорогие, не подумали,что на самом деле все может быть опровергнуто и каково родственникам и близким молодого человека???Не судите и сами не судимы будете!