RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Молодая особа родила ребенка прямо в дыру туалета

Молодая особа родила ребенка прямо в дыру туалета

Вечером 10 апреля к фельдшеру Виноградовского района поступил вызов в связи с кровотечением у 27-летней местной жительницы. В больнице женщине был поставлен диагноз: домашние роды, срок беременности неизвестен.

Со слов больной стало известно, что днем по месту жительства она родила ребенка непосредственно в отверстие туалета, при этом произошел обрыв пуповины. Затем началось кровотечение, и она была вынуждена обратиться за медицинской помощью. После откачки нечистот из выгребной ямы туалета было обнаружено тело младенца. По данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительной версии, женщина, злоупотреблявшая спиртными напитками и проживавшая вместе с родителями, о беременности никому не сообщила. На учете в медицинских учреждениях она также не состояла.

В результате судебно-медицинского исследования установлено, что ребенок родился жизнеспособным и доношенным. А его смерть наступила в результате асфиксии при закрытии дыхательных путей содержимым выгребной ямы. Проще говоря, младенец захлебнулся нечистотами сельского клозета.

Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления