RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

770мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Поморье горел КАМАЗ и кроссовер

В Поморье горел КАМАЗ и кроссовер

Лесовоз КАМАЗ 1986 года выпуска всю зиму работал на лесной делянке под Североонежском. Накануне, в преддверии закрытия автомобильных дорог для большегрузных машин на период межсезонья, грузовик решили перегнать в Североонежск на обслуживание.

Не доезжая трех километров до поселка Оксовский, водитель заметил дым за кабиной, но не придал этому значения. Через несколько минут задымление стало настолько сильным, что машину пришлось остановить. Очаг возгорания находился в районе гидроманипулятора. 10-литровой канистры с водой оказалось недостаточно, чтобы сбить огонь. Очевидцы вызвали пожарных, но к их приезду пламенем была охвачена и кабина. 10 кубов леса, которые перевозил КАМАЗ, удалось спасти.

Пожар могло спровоцировать попадание масла на горячие элементы выхлопной системы автомобиля, сообщает пресс-центр областного МЧС.

А в Коряжме сегодня ночью загорелся кроссовер Renault Duster, припаркованный у жилого дома на улице Кирова. Огнем поврежден моторный отсек. Обстоятельства пожара выясняются.

Фото: Фото с сайта МЧС России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления